В Автозаводском районе произошло ДТП с участием 4 автомобилей

27 ноября 2013

К сожалению ДТП, аварии и прочие происшествия не редкость в Тольятти. Так, 26 ноября 2013 года в Автозаводском районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей. «Нива» ехала по Приморскому бульвару в сторону поселка Приморский.


В результате ДТП «Нива» получила значительные повреждения автомобиля. Как же можно так не соблюдать правила, как официальные так и 

«Калина»по Московскому проспекту в направлении улицы Спортивной. Как рассказали очевидцы, водитель отечественного внедорожника  проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего автомобиль столкнулся с «Калиной». После ДТП «Ниву» по инерции откинуло на две иномарки: «Фольксваген» и «Мерседес», которые ехали навстречу.


У автомобилей «Калины» и «Фольксвагена» поврежден капот, рамка радиатора, сам радиатор, серьезно нарушена геометрия кузова.

Пострадали три человека. Виновник ДТП,  36 летний водитель «Нивы», получил черепно-мозговую травму, рваную рану лица и был  доставлен в больницу. Врачи также осмотрели водителей «Калины» и «Фольксвагена». К счастью, они не получили серьезных повреждений и от госпитализации отказались.

Еще одно ДТП с участием двух грузовиков произошло недавно в Тольятти на Обводном шоссе. Серьезно в ДТП никто не пострадал.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16327 ноября 2013 в 22:41

Ха Нивовод попал пополной - один Туарег его осаги не хватит восстановить, там ещё мэрсу крылышко рихтовка +покраска ну и упрочит его продажу в рабство повреждения калины)) + туарэг и мэрс могут подать на возмещение УТС))) короче я бы на месте водилы Нивы сбежал в какой-нить Казахстан или сибирь, либо просто пристрелился)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф28 ноября 2013 в 05:50

Все мечты, споры и собственную инфу, связанные с ДТП, сюда: https://vk.com/avariatlt

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7728 ноября 2013 в 23:24

Страшно ездить в этом городе иногда. И когда такие новости читаешь, совсем не хочется.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова29 ноября 2013 в 08:23

Куда-то спешил, проехал на красный свет и что время сэкономил? Нет, только крупные проблемы получил. Ни понимаю водителей, которые стараются проскользнуть на запрещающий свет светофора.

0
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь2 декабря 2013 в 09:22

что-то нивам "везёт последнее время" ...

1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi27 ноября 2013 в 23:16

нельзя сравнивать человека и железо,сарказм ваш глуп

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова29 ноября 2013 в 08:23

Да, аварий действительно очень много.

0
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь2 декабря 2013 в 09:23

это особенная порода людей, выведенная методом многовековой селекции. Называется российский д^&$#ёб.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar8 декабря 2013 в 11:03

Да, на них объявлена охота - прессуют только так

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16328 ноября 2013 в 00:11

здесь помимо сарказма правда жизни присутсвует, а глуп только сам он, за что и будет расплачиваться, начиная с машины, заканчивая ещё каким-нибудь имуществом, но после суда конечно...

2
  • Ответить
аватар пользователя: lesnik
lesnik28 ноября 2013 в 02:43

Человек должен быть прежде всего разумным, а вот из-за таких ушлёпков тазоводов, страшно ездить на недешёвой машине, штрафы их не пугают, носятся на авось пронесёт, иногда жалею что в комплектации моего авто нет РПГ.

6
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16328 ноября 2013 в 04:35

полностью поддерживаю)) а я иногда о ковше мечтаю как у грейдера, чтобы таких просто не тормозя в одну кашу сгребать.... заи.али необращать внимания на знаки приоритета и светофоры уж тем более...!

4
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi28 ноября 2013 в 05:30

Если виноват то конечно пусть отвечает,но есть дебилы и на дорогих ино,которым ещё больше посрать на правила

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова29 ноября 2013 в 08:27

Страшно ездить на любой машине, нарушителей хватает, которые подвергают риску не только свою жизнь, но и других.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7728 ноября 2013 в 23:15

от машины так-то не зависит, как водитель к правилам относится... от самого человека только...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar8 декабря 2013 в 11:02

чуваки, я могу обклеить вам тачки пароллоном - весчъ!!!))))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку