В Тольятти столкнулись два грузовика

25 ноября 2013В Тольятти столкнулись два грузовика

Сообщаем новости о ДТП в Тольятти с участием двух грузовых машин, которое произошло вчера, 25 ноября 2013 года. ДТП произошло утром на перекрестке Обводного шоссе и улицы Новозаводской: столкнулись два грузовых автомобиля - «Камаз». Мусоровоз двигался по Обводному шоссе со стороны Тимофеевского шоссе в направлении села Васильевка. Самосвал выехал с улицы Новозаводской на Обводное шоссе, где и произошло столкновение. Серьезно в ДТП никто не пострадал.


В результате ДТП грузовые автомобили получили крупные механические повреждения.

Об истиных причинах ДТП можно догадываться. От пресс-службы ГИБДД города пока не поступало никакой информации. Радует тот факт, что обошлось без жертв. Это свидетельствует о том, что скорость была не высокой.

К сожалению, это неединственное происшествие с участием грузовиков. В начале ноября в Тольятти горели два грузовика. Пострадавших не было.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Андрей136
Андрей13626 ноября 2013 в 01:12

Блин куда обратиться поп поводу ужасного качества дороги Тольятти-Ягодное. сегодня 1 авария с утра и 2 съезда в кювет. Что будет когда снег пойдет!!!! Carobka может разберется с этим бесприделом??? или только статьи перепечатывать умеете???

-3
  • Ответить
аватар пользователя: коллекционер вкладышей Turbo

еббаааааа, вот это жесткач. Слава богу, все живы. а вообще надо гонки устраивать на грузовиках, вот это будет шоу!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13626 ноября 2013 в 22:47

когда СМИ понимают вопрос о наболевшем, то возможны какие то телодвижения от власти. Журнилисты сила ! а простой человек навряд ли чего добьется сам. Вот в чем фишка.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова26 ноября 2013 в 06:23

Что Вы имеете ввиду под перепечатыванием? Эта информация и фотографии наши собственные. А по поводу ремонта дорог пишите конкретные вопросы в комментариях, а мы их зададим уполномоченным лицам.

2
  • Ответить
аватар пользователя: коллекционер вкладышей Turbo

фигассе ты Андрюша наехал. Иди ка в жопу, дорогой!

1
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф26 ноября 2013 в 08:34

О каков пенсионер) вы же пишете, так и дороги ремонтируйте, мойте посуду у меня дома. А я буду сидеть и руководить. Я же ходил на выборы! Откуда такие берутся?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 ноября 2013 в 14:15

это как понять, Каробка разберется с плохими дорогами? Лично им что ли идти их латать??? что-то вы как-то загнули, сударь))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 ноября 2013 в 14:16

в америке точно есть такое шоу "Бои грузовиков", не знаю насчет как у нас)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова26 ноября 2013 в 22:51

шоу на выживание?

0
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф28 ноября 2013 в 05:53

Все мечты, споры и собственную инфу, связанные с ДТП, сюда: https://vk.com/avariatlt

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar8 декабря 2013 в 09:41

Когда-то журналистика была четвёртой властью. Даже в СССР:) Теперь в журналистике работают одни шлюхи, неспособные мыслить. Относится не ко всем, но к большинству

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13626 ноября 2013 в 22:52

я не конкретно про эту статью а вообще. в дальнейшем буду прямо указывать откуда перепечатка!!! только оно Вам надо?!
ну а по поводу дорог, почему бы не заняться этим вопросом, озадачить какого нибудь вашего сотрудника поднять эту тему и освещать ее на портале, собирать мнения простых автолюбителей, а Вам в свою очередь информацию в массы и до власти доводить! Слабо? Я думаю , что все Вам по силам. тем более тема то автомобильная и наболевшая.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13626 ноября 2013 в 23:06

троль

-2
  • Ответить
Прикрепить картинку