Серьезное ДТП. У «Нивы» снесло крышу

21 ноября 2013Серьезное ДТП. У «Нивы» снесло крышу

Сообщаем о последнем серьезном ДТП, произошедшем в Тольятти. Сегодня, 21 ноября 2013 года, днем произошло ДТП на трассе Тольятти-Ягодное. Автомобиль «Нива» и «Камаз» двигались со стороны города в направлении Ягодного. Водитель «Нивы» остановился, чтобы повернуться налево на прилегающую территорию. Водитель грузового транспорта не смог избежать столкновения.


Автомобиль «Нива» получил серьезные повреждения. А ведь, скоро зима, гололед и количество ДТП увеличится.

В результате «Камаз» ударил в заднюю часть «Ниву». Ее от сильного удара подбросило вверх. Машина опрокинулась на «Ниссан», который двигался во встречном направлении. На место ДТП прибыли экипажи МЧС России и скорой помощи. В ДТП пострадал водитель «Нивы» с предварительным диагнозом - черепно-мозговая травма мужчину доставили в городскую больницу.

ДТП, аварии и прочие происшествия, к сожалению в Тольятти не редкость.Также недавно произошло еще одно ДТП с участием грузового и легкового автомобиля. Не смогли разъехаться автомобили «Маз» и «Калина».

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16321 ноября 2013 в 06:14

колея всему виной чудовищная...

4
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка21 ноября 2013 в 06:39

дорогу уже давно пора расширять

4
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13621 ноября 2013 в 06:59

дорогу расширять или хотя бы колею убрать!!! в прошлую зиму каждый день по 2-3 аварии на этом участке дороги. вот сегодня утром аварию с нивой не видел а сам ехал около 8-30 и по пути в разных местах 3 машины в кювете были, бордовая десятка на крыше лежала, приора черная на обоине( уже вытащили на тракторе ее, гранта далеко между деревьями стоялана колесах и еще передо мной шевроле ниву развернуло на 180 градусов( девка за рулем похоже в штаны наделала) скользко было очень. а навстречу летели из города много машин, не ожидая что впереди лед на дороге

6
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st21 ноября 2013 в 07:14

Водила в рубашке родился, из такой машины только с сотрясением выбраться

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor21 ноября 2013 в 07:38

На счет этого участка, точно не помню на какой из встреч, было сказано, что дожидаются начала строительства моста через Волгу. Мол, нечего сейчас тратить деньги, если большегрузы разобьют полотно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь21 ноября 2013 в 09:08

капец, я не понимаю, как чувак в ниве выжил!!! его выбросило из машины что-ли?

0
  • Ответить
аватар пользователя: lexxxer
lexxxer21 ноября 2013 в 09:22

тоже сегодня там ехал, видел калину перевертыша, и шестерку она просто набок легла

0
  • Ответить
аватар пользователя: Дмитрий Дубаев
Дубаев Дмитрий21 ноября 2013 в 09:32

123

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей_63
Андрей_6321 ноября 2013 в 12:39

Аварии на этой узенькой дорогое с колеёй стандартно каждый месяц по нескольку, и не кому даже в голову не придёт расширить и убрать колею, всем похуй (мэру , департаменту дорожного хозяйства и т.д.)

0
  • Ответить
аватар пользователя: alexeystarostin7
alexeystarostin721 ноября 2013 в 21:44

Согласен,что многие нарушают скоростной режим.Но дорога-то ДЕРЬМО.Колея, со стройки натаскали грязь.Обратился в ГАИ.НИ привета ни ответа. ГАИ у нас только для того чтобы штрафы собирать,да вот на такие аварии выезжать.Нужно перестать платить налоги,может тогда власть будет работать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Александр Рудометкин
Alexander Rudometkin24 ноября 2013 в 13:51

как страшно жить

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar25 ноября 2013 в 00:07

"Сообщаем о последнем серьезном ДТП" - такое ощущение, что этим вы пообещали, что ДТП больше не будет:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man25 ноября 2013 в 13:39

Там походу все так. Думают. И валят 100-120 а на самом деле именно что не думают

0
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man25 ноября 2013 в 13:46

А ваще у нас народ такой приедешь в европу там все улыбаются друг другу пропускают машины пешеходов !! А у нас в жопу капотом пешехода готовы подтолкнуть !! Народ бука злая и противная до нельзя ! Не видит дорожной ситуации впереди красный но низачто низачто невыпустят тебя !!

0
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь21 ноября 2013 в 09:10

адский поворот там просто...

0
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man21 ноября 2013 в 16:45

А кто их просит по 80-100 там херачить да еше и обгонять едьте 60-70 и будет счастье !! Приедете на 5 мин позже обгоняете на ровном месте едет трафик 10 машин че обгонять ??? Клоуны дррожные мозгов нет !!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man21 ноября 2013 в 16:52

Вот скока раз ездил едешь 80 км впереди машины есть едут вмереди меня . да больше и не охота дорога авно !! Нет сзади начинают обгонять !! Свербит в жопе у них !! Ишат сцуко приключений !! Встречка тоже летит шары вылупят ! Ну и сами виноваты а не дорога че говорить !!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7721 ноября 2013 в 23:07

Да, повезло в какой-то степени....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова22 ноября 2013 в 00:10

Тем более на такой дороге нечего гнать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова22 ноября 2013 в 00:23

А ведь скоро еще и гололед начнется

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar25 ноября 2013 в 00:08

У него за плечами ангелов-хранителей целый полк, наверное...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7721 ноября 2013 в 23:08

и сами, и дорога... но в первую очередь конечно водители виноваты.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова22 ноября 2013 в 00:09

Да, не понимаю когда начинают обгонять по узкой дороге целый поток. Едешь и едеть спокойно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise23 ноября 2013 в 14:52

Конечно, Денис Андреевич, дорога тут не при чем. Только с ЭТОЙ дороги и на 80 км можно запросто слететь.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas25 ноября 2013 в 06:57

да фиг знает! там элементарно страшно находиться на этой трассе! лишняя минута - лишний седой волос, иногда лучше и притопить до 100, быстрее переживешь

0
  • Ответить
Прикрепить картинку