Kia буквально раздавил Lada. ДТП на Степана Разина

31 октября 2013

Сегодня, 31 октября 2013 года, в Тольятти около 11:30 произошло серьзное ДТП на пересечении проспекта Ленинский и улицы Степана Разина. Kia Sportage наехала на «семерку». Вследствие ДТП оба автомобиля вынесло с проезжей части. О причинах аварии и пострадавших пока не сообщается.


Можно предположить, что ДТП случилось из-за банального несоблюдения правил ПДД.

Судя по следам на газоне, столкновение транспортных средств произошло на развороте Степана Разина. После чего Kia протащил Lada по грунту несколько метров. Либо съехавший с проезжей части кроссовер подмял под себя стоявшую на газоне малолитражку. Предположений масса, официального комментария пока нет...

Обновление: новые подробности о случившемся ДТП.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: grand112233
grand11223331 октября 2013 в 03:59

джип как будто специально ладу догнал

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова31 октября 2013 в 04:20

Видимо, Киа не вписалась в поворот и въехала прям в семерку.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 831 октября 2013 в 04:27

Бедная "семерка", вроде такое число счастливое. На самом деле, думаю, есть вероятность, что погибших нет, дай Бог. Поза у машин страннная, конечно, фиг поймёшь, что произошло. Дороги из-за дождя скользкие, заразы.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Яковлева Анна
Яковлева Анна31 октября 2013 в 04:47

хоспади... во дают...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st31 октября 2013 в 05:31

Мне кажется семера вторым рядом пошла на разворот, а спортейдж не хило вваливал по крайней левой, и в результате боднул классику в бок и закинул на газон. Жертв там вроде нет

4
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker31 октября 2013 в 07:10

Офигеть... Как...?

0
  • Ответить
аватар пользователя: user2056652947
user205665294731 октября 2013 в 07:36

В семерке женщина (61 год) сидела. В больницу попала.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 10:25

У машин как будто брачные игры. Простите за игривое настроение...

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята31 октября 2013 в 10:50

Бедная семерка, вся покореженная.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: GRINGQ
GRINGQ31 октября 2013 в 13:01

чем меньше "пятерок" "семерок" "шестерок" на дорогах , тем лучше.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка31 октября 2013 в 13:01

Аааа, вот это трэш. Слава Богу, без смертей.

0
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man31 октября 2013 в 13:31

Вот езжу каждый день откуда у нас с тока дурачья на дорогах !!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man31 октября 2013 в 13:35

Вообще кстати по рукам надавть гиббдд и зебру убрать перед разворотом там есть одна через 100м вперед и 200 м назад че за бред !! На дзержинке через 300м и все счастливы !!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: balerina
balerina31 октября 2013 в 14:40

Самое фотографируемое дтп дня

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei31 октября 2013 в 14:54

Братья ,и сестры на этом участке дорожного покрытия ,назад вперед 300 метров есть карман он с права, и если ты ведешь свою колесницу в сторону Автоваза из него постоянно вылетают демоны пытающиеся поразить тебя. Там каждый день аварии 2-3 штуки !

1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man31 октября 2013 в 15:10

И уже к черному приехал сразу белый киа киа друг!! Братья корейцы !

0
  • Ответить
аватар пользователя: GRINGQ
GRINGQ31 октября 2013 в 23:36

хаха, стоимость ремонта KIA в разы превышает стоимость самой семерки)))
поскорее бы это гавно старое с дорог поубирать к чертовой матери.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma1 ноября 2013 в 00:15

Ну действительно выглядит также как с билбордами... Там Volkswagen троллит АВТОВАЗ в наружной рекламе ( http://tol.carobka.ru/news/lada/22381.html). Здесь Киа троллит АВТОВАЗ своей мощью.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 831 октября 2013 в 04:28

нехорошо маленьких обижать....

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 октября 2013 в 05:34

Он видать после столкновения газку подбавил. А что там была не была.

2
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v31 октября 2013 в 09:38

Ростислав где ты тут " ДЖИП " увидел ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 10:24

Сценаристам такого не придумать. Кошмар. Спасибо за подробности. Тётку конечно жалко:(

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 831 октября 2013 в 11:08

Нужно соблюдать правила дорожного движения и быть аккуратнее на дорогах, чтобы не оказаться в такой позе... Простите, но из-за каких-то дурачков люди гибнут... :(

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка31 октября 2013 в 13:01

вообще удивительно, что люди выжили...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7731 октября 2013 в 14:22

jeep - это марка))) Не класс)) Но в этом смысле круче чем Тойота публично..ммм... ошибиться уже сложно..(:

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7731 октября 2013 в 14:25

ну, это была лишь одна семёрка.. вот если бы их оказалось три... то "счастливчик" - это было бы не про него.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7731 октября 2013 в 14:26

ну раз без серьёзных последствий для людей, думаю, простится. Да, правда похоже..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma1 ноября 2013 в 00:13

Да. Это рекламный ход. Правда, это нифига не джип, как пишут все СМИ.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 10:21

Да чего докапываться до слов? Можно подумать, вы не поняли о каком авто идёт речь.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку