Серьезное ДТП случилось на Хрящевском шоссе

30 октября 2013

Сегодня вечером, 30 октября 2013 года, на пересечении Обводного и Хрящевского шоссе произошло крупное ДТП, в котором пострадали люди. Столкнулись «десятка» и «семерка». Как рассказал водитель «Лады 110», он ехал по Обводному шоссе от Тимофеевки с намерением повернуть налево в сторону города, в это время «классика» двигалась в направлении Хрящевки. Из-за стоящей машины водитель «десятки» не заметил «семёрку» и выехал на полосу встречного движения. По словам водителя «классики», он оказался  на перекрёстке на жёлтый сигнал светофора, завершая свой маневр.


В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения передней части.

От удара машины развернуло на дороге. Очевидцы помогли обоим водителям выбраться из покореженных машин и оказали им первую помощь. Прибывшие медики осмотрели пострадавших и госпитализировали водителя десятки 1990 года рождения в Медгородок с предварительным диагнозом: перелом ключицы. Водитель «классики» получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

Причиной ДТП стало несоблюдение мер осторожности при перезде перекрестка.

Еще одно крупное ДТП произошло вчера. Столкнулись автовоз и две маршрутки.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 830 октября 2013 в 11:11

Вот это да, передок изрядно подмяли :( Хорошо, что отделались только травмами, хотя травмы значительные ...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih30 октября 2013 в 11:22

безопасность тазов опять на "высоте". но этого вазу не понять...даешь 120л.с. в тарантас и разбейся сразу.!!!..не напрягай врачей переломами.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна31 октября 2013 в 00:09

Комментарий удалён пользователем

-1
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar31 октября 2013 в 00:17

    Ё-мой! Пипец какой-то. Операция шок и трепет. Скоростной режим не надо нарушать. Самое обидное в другом - ты можешь стать участником ДТП из-за какого-нибудь дурачка, который думает,что он Спиди-гонщик

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: сёгун
    сёгун31 октября 2013 в 02:40

    Нормально так влепились блин... Очень печально мне всегда смотреть на такое(((

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar31 октября 2013 в 10:13

    О, видос добавили. Спасибо, поржал: на 0:37 дяденька пожарный снимает последствия аварии на свой телефон

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: GRINGQ
    GRINGQ2 ноября 2013 в 04:49

    кретинская семерка летела на желтый вот и итог.
    понятно дело завершал маневр, но задолбали эти завершальщики маневров, там блин итак идиотский перекресток повернуть трудно а там еще всякие кретины летят на желтый проскочить хотят.и в итоге поворачивает мало машин. так еще и задерживают другие автомобили у которых загорается зеленый , и так по кругу.

    p.s. гори в аду семерка, одной гавномашиной меньше на дорогах. жалко 10ку

    -2
    • Ответить
    аватар пользователя: Scania
    Scania2 ноября 2013 в 06:07

    День добрый всем!!!особенно касается человека с ником gringo я сын водителя семерки ты наверное не родился ещё когда мой отец за руль сел во вторых тот кто состовлял текст ошибся что завершал маневр на жёлтый у меня в видимо с отцовского регестратора где он не спеша ездит а 10 с крайнего правого ряда выниривая режит калине и делает левый поворот прям моему бате в лоб....в отдельности гренг бащаренгекутагим если не знаешь то не делай выводы сидя за компоп а то их за таких как ты пустословов не винные люди становятся виновными....так прежде знай что говорить

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Scania
    Scania2 ноября 2013 в 06:17

    Да и ещё мне интересно кто состовлял текс я был на месте ДТП через 5 мин ..А сидя дома делать выводы и винить кого вот на это вы мастера....аж бесят тупые и глупые выводы

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Scania
    Scania2 ноября 2013 в 06:45

    Да и большое огромное человеческое спасибо людям которые помогли водителям в оказании первой помощи...Спасибо ещё раз огромное,я благодарен вам...

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Scania
    Scania3 ноября 2013 в 00:23

    Слышь ты не важно какая машина важно то что у тебя в башке,бате 51 год к твоему сведенью,да и если ты такой смотрю профи водила давай встретимся я тебе покажу сводку с ГАИ и видио ,ток потом не обесуй,я всбесился из за комментариев тупых и без смысленых,и вот тебе к сравнению водитель 10 ки 1990 г.р и водитель 2107 1962 г.р......дай бог чтоб ты не попал в такую ситуацию а то после комментариев не оч приятно на душе....а так то мне пох... на мнение людей сидящих и пишущих как слепые котята,А то живы оба водителя Вот это удача и счастье...так что я не собираюсь тут распыляться И кому то что то твердить и доказывать ...

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7730 октября 2013 в 12:32

    жёстко, конечно. многие люди безусловно не думают головой частенько, когда за руль садятся.. но эта кара кажется мне уж очень суровой.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7730 октября 2013 в 12:50

    да, глядя на то, что случилось с авто, и правда ждёшь бОльших травм. неприятное ожидание, хочу отметить.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: -=BeTeP=-
    -=BeTeP=-30 октября 2013 в 22:56

    здесь 7 и 10 - модели старые да еще и сами машины не новые. с годами кузов теряет жесткость поэтому про безопасность тут говорить нечего

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar31 октября 2013 в 00:19

    Айе, парень! Жжошь! Но этого, кажется, никто понимать не хочет. Ещё и турбовый агрегат хотят на 150 л.с. сделать)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Галина Косякова
    Галина Косякова31 октября 2013 в 02:34

    Да, особенно печально, что в ДТП страдают невинные люди.

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: сёгун
    сёгун31 октября 2013 в 02:41

    Вы слишком молоды, ФИО. Поэтому и циничны.

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: elenkak
    elenkak1 ноября 2013 в 14:34

    интересно,а если б в одной из
    машин был бы твой родственник и он бы погиб,так и продолжала бы жалеть машины????? ( извини,я тоже цинична)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: svlev3
    svlev32 ноября 2013 в 01:54

    С головой ,мадам ,надо дружить,ценнее жизни человеческой не может быть ничего. Мне вас жаль ,бессердечное существо.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: elenkak
    elenkak2 ноября 2013 в 14:29

    А ты к ментам с этой проблемой сбегай (по поводу идиотского перекрестка) Или слабо? А то языки чесать за компом все горазды.И не 10-у жалей,а людей.Оба с повреждениями.Железо оно и есть железо.Видно никто из близких не попадал в такие ситуации,иначе бы так не писал.

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: GRINGQ
    GRINGQ2 ноября 2013 в 15:21

    да плевать мне сколько твой батя за рулем уже.И судя по всему он уже "пенсионер за ВАЗ 2107" а этот тип водителей особо опасен. Как статью описали так информацию и впосприняли все.Если её составили как было на самом деле, то я от своих слов не отказываюсь.
    И если из за таких "пустослвов" как я, невинные люди становятся виновными, то судя по всему гайцы схему дтп составляли основываясь на мои коментарии на сайте каробка.

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: GRINGQ
    GRINGQ2 ноября 2013 в 15:32

    хах а никто никого не винил, для этого инспектора есть чтобы выявить кто виноват.А чо сидеть делать выводы. я сам был на месте ДТП, еще до того как скорая приехала с пожаркой. остановился на обочине, подошел, посмотрел на искарёженный метал и уехал.
    Да в вообще че ты бесишься? Отец же жив остался. на остальное разве не наплевать?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: svlev3
    svlev33 ноября 2013 в 01:46

    Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-------- Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Галина Косякова
    Галина Косякова31 октября 2013 в 02:35

    Согласна, у иномарок безопасность выше

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: GRINGQ
    GRINGQ2 ноября 2013 в 15:13

    так значит вопрос обстоит слабо или не слабо ? видимо ты недалекий судя по всему.
    и так от называемых "ментов" ничего не зависит , этот вопрос к администрации.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: elenkak
    elenkak3 ноября 2013 в 01:14

    Мне кажется gringo,молодой человек возмущен был вашей фразой "Гори эта семерка....." Осторожнее со словами.Люди так реагируют потому что там их близкие.Да и вообще,будьте добрее.Поменьше агрессии,ее и так хватает в нашей жизни

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: -=BeTeP=-
    -=BeTeP=-31 октября 2013 в 03:40

    уточню: у новых иномарок

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: elenkak
    elenkak3 ноября 2013 в 01:10

    ну обратись в администрацию.Напиши письмо.Если все будем молчать,толку то от болтовни

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: GRINGQ
    GRINGQ3 ноября 2013 в 03:20

    все правильно, пускай семерка горит, и если кто не понял это переносный смысл был, а не буквальный. если бы твой батя был в нормальном автомобиле он бы без травм был.
    да я и остановлися только ради того чтобы убедиться подлежит ли ремонту семерка или нет.

    0
    • Ответить
    Прикрепить картинку