Вчера произошло крупное ДТП с участием автовоза и двух маршруток

30 октября 2013

Утром 29 октября 2013 года в Тольятти произошло два крупных ДТП. Первое случилось на Хрящевском шоссе: столкнулись три автомобиля - «Ивеко», «Фиат» и «Пежо». «Фиат» двигался по Хрящевскому шоссе со стороны села Борковка в направлении Обводного шоссе, «Пежо» ехал навстречу. В это время с прилегающей территории на Хрящевское шоссе выехал автовоз, не предоставив преимущества микроавтобусу «Фиат». Он столкнулся с автовозом, от удара «Фиат» выехал на встречную полосу и въехал в «Пежо». В ДТП пострадал водитель «Фиата».


В  ДТП столкнулись автовоз и две маршрутки. Пострадал водитель «Фиата».

Второе ДТП произошло на кольцевой развязке Южного шоссе и улиц Воскресенской и Заставной. Произошло опрокидывание автомобиля «Лада Калина». «Лада» двигалась по кольцу, при выезде из него автомобиль заехал в колодец, и машина опрокинулась на крышу. В происшествии пострадал водитель, его доставили в городскую больницу.


При выезде из кольца «Лада Калина» заехала на колодец, вследствие чего машину опрокинуло, а водитель доставлен в больницу.

Еще одно крупное ДТП произошло на днях на улице Цеховой. Столкнулись «Нива» и «Renault».

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16330 октября 2013 в 03:29

Калиноводу в суд на компанию, обслуживающую дороги, колодцы и прочую хрень надо обращаться, пускай покрывают ущерб за своё ..анутое обслуживание! а вообще с другой стороны водятел походу до сих пор не научился всякое гавно на дороге объезжать, пора бы уж понять, что ты не европе или не в америке ездиешь....

4
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st30 октября 2013 в 03:33

Где там колодец вообще? Практически каждый день по этому кольцу езжу и не замечал

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 830 октября 2013 в 05:11

Ой, не знаю - как ездят водители маршруток, неудивительно, что в аварии попадают. К сожалению. Ну, я так поняла, маршрутки были не пассажирские.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13630 октября 2013 в 07:26

из подписи к фото - "В ДТП столкнулись автовоз и две газели. Пострадал водитель Фиата."
Вы че там совсем чтоли???????? или вам что газель что форд, фиат????? грамотеи просто капец

4
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 02:49

Морду Фиату разворотила основательно так, неудивительно, что водитель пострадал... Интересно, водилы общественного транспорта (частные извозчики) медосвидетельствование перед работой проходят или их так выпускают?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 830 октября 2013 в 05:11

колодцы такое дело - мне кажется, их не всегда заметишь...

3
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан30 октября 2013 в 06:54

датам углубление такое, ближе к бардюру.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан30 октября 2013 в 06:54

как раз пассажирские. но походу без людей.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st30 октября 2013 в 07:32

наверное, имелось в виду двух маршруток)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей_63
Андрей_6330 октября 2013 в 14:16

когда колодец закрыт , ты можешь всю жизнь ездить и не замечать что на дороге колодец, но как только он открыт, сразу увидишь...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 02:51

Меня интересует другое: какие диски у него, что от такого удара, от которого автомобиль перекувыркнуло, они попросту не помялись - по крайгей мере на фотках они целёхонькие

1
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий31 октября 2013 в 05:12

Ну так это же Галина Косякова :) Газель стала в России стала почти нарицательной, как ксерокс или аспирин.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st30 октября 2013 в 05:25

Надо будет сегодня не забыть и посмотреть, а то можно тоже так в него попасть

3
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 830 октября 2013 в 11:00

Да, это и имелось ввиду, видимо. Ну, не трагедия же - вон всё исправили.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7730 октября 2013 в 18:34

что хорошо, а то пострадавших могло бы быть больше...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7730 октября 2013 в 18:35

ну или не увидишь, но почувствуешь....

2
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st31 октября 2013 в 02:16

Не нашел я там колодцев открытых))) Раньше там решетка ливневки была в заметной яме, что колесо могло провалиться, после ремонта еще осталось углубление, но не такое чтобы выходя с кольца на крышу машину положить

1
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий31 октября 2013 в 05:10

мда, в этом случае должна быть ковка, но на ковку не похоже...

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker30 октября 2013 в 07:55

только осторожно смотри, чтоб про тебя завтра репортажей не читать )

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1631 ноября 2013 в 04:49

это обычные литые LS в пламени 10 000 за комплект, повезло просто дискам)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку