22 января открытие трассы «Ледовый ринг» в Тольятти

21 января 2011

Завтра, 22 января в 12:00 состоится открытие ледовой трассы «Ледовый ринг», расположенной на территории озер села Васильевка. Каждый из вас может принять участие в ознакомительных заездах — нужно подъехать к 12 часам и заплатить 100 рублей для въезда в закрытый парк. Участникам соревнований предстоит совершить три заезда. Лучшая из трех попыток попадет в зачет — победитель получит приз. Это экстремальное развлечение придумали ДиМОО "Движение молодежи Тольятти" совместно со спортивно-техническим клубом «adrenaline racing club».

1

Участникам будет необходимо разделиться по классам: «стандарт» (любой автомобиль с обычной резиной) и «спорт» (резина с высотой шипа не более 1.8 мм). Если трех заездов вам будет мало и вы решите покататься на ледовом ринге вне соревнований, то нужно будет заплатить 200 рублей за 20 минут тренировки. Также вы можете приехать на трек и кататься весь день — тогда нужно заплатить 500 рублей с машины. Трек будет работать каждый день с 12:00 до 18:00. Берите друзей и подруг и приезжайте на  «Ледовый ринг». P.S. Шашлыки приветствуются!

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Zaur
Zaur21 января 2011 в 07:01

классно. давно пора продвигать автоспорт в массы

0
  • Ответить
аватар пользователя: Обозреватель
Обозреватель21 января 2011 в 07:02

круто придумали! лишь бы никто не свалился под лед

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля21 января 2011 в 07:05

круто там, морозно) идея с гонками классная

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vlad63
Vlad6321 января 2011 в 07:49

чётко очень кто хочет тот и катается))идея действительно класная

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dark Horse!
Dark Horse!21 января 2011 в 08:02

с удовольствием бы приехал,но "липучка" на льду не айс...

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16321 января 2011 в 16:12

нафик надо филку отваливать.....на копылово трасса

по 200 рублей и катайся сколько влезет...в субботу можно,в воскресенье там соревнования!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16321 января 2011 в 16:17

Летом люди за рыбалку башляют!, Зимой за гонки будут отслюнявливать!))))) нет бы на халяву сделать!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ksander
Ksander21 января 2011 в 17:53

Все классно, но непонятно какой протяженностью трасса и сколько одновременно машин будут пускать на эту трассу для "покататься".

0
  • Ответить
аватар пользователя: tankist
tankist22 января 2011 в 04:51

Адреналин превыше всего :D

0
  • Ответить
аватар пользователя: leksashik
leksashik23 января 2011 в 01:32

не правда моя липучка в прошлом году уделала хаку 7 в сухую, кстати там же на озерах!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ssanian
Ssanian23 января 2011 в 04:28

раньше там можно было просто приехать и кататься, а теперь за это берут деньги, даааа, очень хорошая идея... скоро у нас по ходу все дороги платными сделают, а потом и пешеходные дорожки

0
  • Ответить
аватар пользователя: Купер338
Купер33824 января 2011 в 02:34

интересно, а трассу то хоть чистить будут? Или они просто берут деньги, за то что раньше было бесплатно?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Corleone
Corleone24 января 2011 в 12:53

А где на Копылово можно покататься? Где съезд на лед? Чищено там?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Zaur
Zaur21 января 2011 в 07:06

да ладно, в том-то и кайф.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ork21
Ork2121 января 2011 в 08:24

Не факт!!! Иная липучка покруче многих шипов!

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16321 января 2011 в 16:14

промерзло..трактора же чистят трассу

0
  • Ответить
аватар пользователя: JaM
JaM23 января 2011 в 12:41

приезжайте и катайтесь бесплатно, только не во время соревнований

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16324 января 2011 в 14:00

на водоёме по центру копылова...там трасса закрытая..въезд платный...

после сегодняшнего дня её замело,к выходным расчистят...

покатушки там 200 рублей! ! !синхронная трасса! ! !

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dark Horse!
Dark Horse!22 января 2011 в 04:18

какая "иная"? речь идёт про лёд.

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16322 января 2011 в 06:19

липучка на льду безсмысленна!!!!!!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку