Тольятти. Улица 50 лет Октября. Крупное ДТП

8 апреля 2013

В ночь с 7 на 8 апреля в Центральном районе города Тольятти на улице 50 лет Октября произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль Рено под управлением мужчины 1986 года рождения двигался по улице 50 лет Октября со стороны улицы Ленина в направлении улицы Победы. В пути следования по неустановленным пока причинам водитель иномарки не справился с рулевым управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, где автомобиль столкнулся со световой опорой. Водитель оказался зажат в салоне автомобиля. Чтобы извлечь его из машины понадобилась помощь сотрудников Службы Спасения.

К сожалению помочь они ему уже ничем не могли. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. В настоящее время выяснением причин произошедшего занимаются компетентные органы.

Подобная ситуация возникла утром 6 апреля на трассе М5. Там водитель четырнадцатой допустил выезд за пределы проезжей части.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: jktu12921
jktu129218 апреля 2013 в 05:09

Скоростной режим соблюдать надо. Ехал он судя по фоткам не 40 км в ч

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer8 апреля 2013 в 05:23

Бедняжка :'(

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi8 апреля 2013 в 07:17

на фото глянул- сразу ясно что труп, больше 120 по ходу летел

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ganesh
Ganesh8 апреля 2013 в 09:30

Опечатка в название улицы.

1
  • Ответить
аватар пользователя: мутный
мутный8 апреля 2013 в 09:34

50 лет оЕтября нет такой улицы в Тольятти

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Geff
Geff8 апреля 2013 в 10:31

Romario163 ты ё...нутый! Если незнаешь обстоятельств лучше такие высказывания не делай...

1
  • Ответить
аватар пользователя: emelya
emelya8 апреля 2013 в 12:11

За лихачество,дорога сильно наказывает

4
  • Ответить
аватар пользователя: Nastasja
Nastasja8 апреля 2013 в 12:51

Очень страшное зрелище!
Единственное не могу понять, машину развернуло что ли, потому что и на фото видно и в живую видела утром это происшествие, зеркало аж на газоне на разделительной полосе лежала почти на перекрестке.
Очень жаль парнишку!!!!
Всем желаю внимательности и культуры на дорогах!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 апреля 2013 в 23:52

И опять 26-27 лет. Ребят вот объясните куда вы в таком возрасте торопитесь? Жить торопиться нельзя!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yulia Sinelnikova
Sinelnikova Yulia9 апреля 2013 в 04:05

кто-нибудь знал этого парня?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Олечка Клименко
Клименко Олечка9 апреля 2013 в 13:37

Какая разница как он ехал и куда торопился у все разные ситуации бывают, он был суппееррсскким человеком и его не стало,а такие уроды как некоторые пишут про его машину выше, живут!!!!!!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 апреля 2013 в 07:20

пффф одним дебилом на Флюэнсе меньше стало... мало того тачку гавно полное приобрёл, тк он ещё и подумал что она может быть спортивной)) хахах)) сам себе обратное доказал)

-17
  • Ответить
аватар пользователя: vk22111571
Кузнецов Дмитрий8 апреля 2013 в 13:09

машину МЧС ники развернули. До этого не так стояла. А в столб угодила большей частью где водитель и сидел вроде

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 апреля 2013 в 00:20

во-во! а тут тока все холят и лелеют... а если бы он до тротуара долетел??? и кого нибудь под своё железо завернул?... я думаю все по другому бы заговорили... счастье что на пути неуправляемого локомотива оказался столб...!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral8 апреля 2013 в 08:10

Ты идиот? Человек побиг...пусть так, но побиг...а ты смеешься....

5
  • Ответить
аватар пользователя: ♥☼☼♥☼☼♥
Гриненко Екатерина8 апреля 2013 в 12:20

Это был мой друг! Я очень сомневаюсь, что ты писал такое, если бы погиб кто-нибудь из твоих близких! Урод!

1
  • Ответить
аватар пользователя: ♥☼☼♥☼☼♥
Гриненко Екатерина8 апреля 2013 в 13:52

Сам на ведре с гайками катаешься, а еще про флюенс что-то говоришь...Умник блин....

-1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi8 апреля 2013 в 09:26

действительно ... о мертвых либо хорошо,либо ничего .А тачку можно любую в гавно превратить,хоть флюенс ,хоть роллс с бентли

4
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise8 апреля 2013 в 10:53

+100500 Смеяться над смертью никак нельзя.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку