Появились схемы ремонта тольяттинских дорог

13 марта 2013Появились схемы ремонта тольяттинских дорог

В сети появилась карта-схема дорог Тольятти, которые будут отремонтированы в текущем году. На ней наглядно видно, что объемы запланированы нешуточные. Красным цветом отмечены магистрали, которые планируется ремонтировать в этом году, а зеленым уже отремонтированные в прошлом.


Автозаводский район

Так же напомним, что в Центральном районе будет отремонтировано 15 участков дорог против 8 в прошлом году, в Комсомольском 7 против 3 уже восстановленных и в Автозаводском районе 18, соответственно 15 было отремонтировано в 2012 году.


Цетральный район

Стоит отметить, что всего же в Тольятти в этом году, дорог будет отремонтировано в два с половиной раза больше.


Комсомольский район

Как сообщает портал metroport.ru, вся эта информация была озвучена вчера на совещании в мэрии Тольятти.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: jktu12921
jktu1292113 марта 2013 в 05:55

Так прошлогодние весной то развалятся. Еще интересно этой схемой можно будет пользоваться, чтобы объехать ремонтируемые, а следственно заторенные участки?

4
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer13 марта 2013 в 08:24

Неужто Макарова отремонтируют))) и Мира)) что-то не верится

3
  • Ответить
аватар пользователя: nake22
nake2213 марта 2013 в 10:18

после обильного таяния снега можно все красным помечать

2
  • Ответить
аватар пользователя: Xold
Xold13 марта 2013 в 11:51

А фиолетовым отмечено что ? Когда нибудь отремонтируют ?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Кудимов
Кудимов Алексей13 марта 2013 в 14:33

Ох надеюсь хоть годик нормально поездием, пока все не развалится... как обычно

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick13 марта 2013 в 14:46

Что-то маловато. За такие бабки фины нам весь город отремонтируют. Опять половину бюджета на кайены и финики уйдет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: iLer_Ko
iLer_Ko13 марта 2013 в 23:55

господа редакторы, нельзя ли изображения предоставить в более крупном виде? ни черта ж не видно на этих картинках.

3
  • Ответить
аватар пользователя: michael
michael14 марта 2013 в 00:04

планы глобальные, хочется верить что это правда...

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка14 марта 2013 в 00:12

Граждане, сеодня кстати можно будет задать вопросы на радио Август.
В гостях будет Павел Баннов.
...Если и у Вас есть вопросы по организации дорожного движения в Тольятти, присоединяйтесь. Программа, напомним, выходит в прямой эфир с 15 до 16 часов. Ждем Ваших звонков и смсок. Кстати, свои вопросы на наш смс портал уже можно присылать сейчас. Мы составляем список. Напомним короткий номер: 4647, в начале сообщения напишите АВГ и поставьте пробел...

0
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06314 марта 2013 в 00:40

все это очень хорошо, но хотелось бы что бы 50 лет октября - от ул. Ленина, до кольца ДМБ - тоже отремонтировали, уже сейчас там все плохо, что будет после весны - страшно представить. а про финов и то что у наших 1 км дороги стоит дороже - тут все дело в устаревших СНиПах и ГОСТах, и в огромных откатах.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen14 марта 2013 в 02:12

Работу нынешнего МЭРА города видно, не то что, предыдущего!!! Спасибо !

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Nipomak
Nipomak14 марта 2013 в 11:51

Хороший асфальт на дороге не валяется! такчто как мне кажется ремонт увидим мы как всегда осенью, и проживет этот асфальт пол года))

1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка13 марта 2013 в 06:05

их по гарантии обещают отремонтировать
гарантийный талон и чек не терять главное :)

5
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec13 марта 2013 в 08:28

да но только на год хватит...как всегда, а бабла у них уходит больше, чем в странах с качественной стройкой автодорог и значительно больше...в разы!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer14 марта 2013 в 01:06

Хахаха ну да, когда-нибудь :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Киселев
Киселев Андрей14 марта 2013 в 11:19

Спасибо надо губернатору новому говорить, а не мэру.

1
  • Ответить
аватар пользователя: llexs
llexs15 марта 2013 в 04:29

http://gis.mfc63.ru/v5/roadwork.aspx#

1
  • Ответить
аватар пользователя: iLer_Ko