У Калины вылетел двигатель. Видео

29 октября 2012У Калины вылетел двигатель. Видео

Водитель 1973 года рождения двигался в Тольятти по Поволжскому шоссе, вдоль кладбища. По невыясненным пока обстоятельствам, в пути следования, он не справился с рулевым управлением, допустил выезд за пределы проезжей части, где врезался в опору освещения.

Далее автомобиль скатился в кювет.

На месте так же работали сотрудники МЧС. Удар был настолько сильным, что после него у Калины буквально вырвало двигатель и он отлетел на несколько метров. Стрелка спидометра остановилась на 140 километрах в час. Водитель с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, был госпитализирован. Сейчас все подробности происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Как стало извсетно позже, молодой человек получил рваную рану головы. Учитывая скорость, можно сказать, отделался легким испугом.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov29 октября 2012 в 13:50

Каждый день таких идиотов на дороге наблюдаю, пусть бьются, надеюсь никого с собой на тот свет не унесут.

7
  • Ответить
аватар пользователя: and-Y
and-Y29 октября 2012 в 14:53

черный юмор. разбился возле кладбища. если выживет, значит иконки спасли. какие ремни,какие подушки?

2
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф29 октября 2012 в 23:38

Причины могут быть разными. Может задремал?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16330 октября 2012 в 03:38

Если "НЕ ДАНО" не гоняйте а? и прижимайтесь как можно правее...

1
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand11223330 октября 2012 в 00:27

на 140 км\ч ??

1
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise10 декабря 2012 в 13:06

А в чем он идиот? В том что ехал 140? Откуда ты знаешь, какие у него были обстоятельства? Бывают такие ситуации, что и 190 будешь ехать. А такие как ты только и могут судить, по типу "140 - значит идиот". Идиот, дружище, тот кто, не разобравшись в ситуации, пытается выносить какие-то суждения. Надеюсь, я доходчиво изъясняюсь.

0
  • Ответить
аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov10 декабря 2012 в 23:56

Обычно никаких особых обстоятельств нет, а есть просто желание почувствовать себя гонщиков и просто повыпендриваться... что мы и видим на этом фото!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise11 декабря 2012 в 13:44

Ну, конечно, обстоятельств обычно ни у кого нет. Это из разряда случаев: у одного жена рожает, а второй плетется 40 км\ч и принципиально не пропустит, потому что, извиняюсь за выражение, долбоеб сказочный. )) А что касается фото, то на них мы видим разбитый автомобиль, упавший столб и катапультировавшийся двигатель, а желание "почувствовать себя гонщиком" возможно было, а возможно нет, но на фото я как-то его не заметил. )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov12 декабря 2012 в 01:16

Когда 10-15% трафика летаю так, что страшно улице переходить то в особые обстоятельства каждого поверить просто невозможно... я не исключаю того факта что могло произойти что-то экстраординарное, но вероятность этого крайне мала.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку