Девушка и автомобиль. Фотошедевры Дэвида Перри

Девушка и автомобиль – дуэт, который сексуален. Девушка и автомобиль – коктейль, который можно пить, не опасаясь, что утром будет болеть голова. Девушка и автомобиль – объекты, привлекающие внимание мужчин. Девушки, как и автомобили, бывают разные – оборотистые (заводятся с пол оборота), своенравные, скоростные (таким подавай всё и сразу), «горячие» (про таких сказал классик: «и коня на скаку остановит…»). Всё это, конечно, прямо пропорционально.

Сегодня мы подготовили для вас порцию фотографий, объединённых одной тематикой – «девушки и автомобили», а вернее - «девушки и хот-роды». Автор этих творений – Дэвид Перри. Что послужило первопричиной его вдохновения – прекрасный пол или стальные «монстры» - мы не знаем. Но, тем не менее, парень поработал отлично. Даже комментировать не нужно – здесь всё из разряда «no comments».

Беспомощное одиночество Помочь в такой ситуации просто необходимо. Но кому? Девушке, чтобы она не скучала в такой погожий вечерок? Или автомобилю, двигатель которого не терпит простоя? Или совместить приятное с полезным?

Фигурный формализм Смотря на автомобиль, думаешь о его формах и пропорциях. Смотря на девушку, думаешь о том же...

Инструментарий Плоскогубцы в руках у девушки… её взгляд говорит о том, что этим инструментом можно не только чинить, но и крушить!

Абсолютный простор Хорошие раньше салоны у автомобилей были… такие диваны! Да, на таких не тесно.

Неукрощённая Леопардовый сейчас в моде. Говорят, что он вульгарно смотрится. Да ничего подобного! Главное, чтобы антураж соответствовал.

Марафет Отполировать авто перед поездкой – то же, что и наложить макияж перед долгожданным свиданием.

Горячая штучка Банальненько, но ведь будет и вправду горячо!

Кофе с молоком Темнокожая девушка возле белоснежной машины – сочетание цветов беспроигрышное. Палитра дополнена красным – и это уже пикантно.

Красный дьявол «Дьяволица», надо сказать, под стать...

Жареная вишня Вот такая «вишенка»… - Мадам, не обожгитесь!

Двойной удар Автомобиль как-то теряется в этой компании, но не его колесо!.. Которое привлекает всё внимание. В колесе ли дело?

Настоящий блюз К автомобилю и девушке присоединилась гитара... Компания уже не то что бы тёплая – плесни водой, и пар не разгонишь.

Один взмах «И я твой», - хочется продолжить. Ошибаются те, кто говорит, что девушки предпочитают большие автомобили. Они и на маленьких не прочь погонять.

Томительное ожидание Куда ушла её подружка?!

Знойный блонд «Знойная женщина – мечта поэта», говорил Бендер. Знал ведь, что говорил.

Десерт Этот взгляд забыть невозможно. Уверяем, вы закроете глаза, и всё равно будете видеть его.

В первую очередь скажем «спасибо» мастеру фотографии Дэвиду Перри. И добавим, что Дэвид Перри не единственный, кто любит девушек и автомобили. В скором времени мы сделаем новый дайджест, главная роль в котором достанется по-прежнему тому, что будоражит кровь и заставляет вспомнить почти все значения понятия «страсть».