Рекламная пауза #2: лучшая автомобильная реклама. Видео

Криэйторы – люди сумасшедшие. По крайней мере так кажется, когда увидишь некоторые их творения. Откуда в их головах столько безумных идей?! Откуда столько креатива?! На эти вопросы уже не хочется искать ответа – хочется снова и снова нажимать кнопку «replay».

Звезда рок-н-ролла Целый пак из трёх видеороликов, в которых люди, ставшие обладателями автомобилей «Форд», показывают нам, что не обязательно становиться рок-звездой, чтобы почувствовать себя ей.

Первый клип - «А вы готовы к обеду?»:

Второй клип - «Вход свободный»:

И наконец третий клип - «Йее! Аууу! Ааа!»:

Поколение за поколением Вся жизнь автомобилей – дорога. Длинная дистанция, с которой сошли многие. Модельный ряд Fiat в динамическом развитии:

Неудачная шутка Один офисный работник пошутил над своим коллегой, сказав, что сообщение, которым он поделился с ним, было отправлено всем. Реакция была непредсказуемой. Не стоит шутить над коллегами, ведь их автомобиль может быть «обут» в шины компании Bridgestone:

Что больше всего бесит зомби? Оказывается, многие вещи сводят с ума этих существ. Например, манекены и зубная нить. Но больше всего, по признанию одного из зомби корреспондентке телевизионного канала, их раздражает Chevrolet Cruze. Потому что он обладает великолепной управляемостью, супер-прочной конструкцией и топливной экономичностью. Из-за него им не удаётся полакомиться свежими мозгами…

Предел мечтаний Ввести всех в заблуждение своей мечтой проще простого. А пока пусть все думают, что вы – обладатель Audi S8 – «предела мечтаний»:

Неубиваемый Это звание можно подарить компактному пикапу Toyota Hilux. В первом ролике бедный обладатель автомобиля думает, что потерял его навсегда: он грустит и тоскует, но всё хорошо, что хорошо кончается:

А тут водитель Toyota Hilux рассказывает о невероятных приключениях, в которые очень сложно поверить. В общем, «Хайлюкс» надёжнее, чем вы можете себе представить:

Мухобойка Надоела навязчивая муха? На Audi Q7 избавиться от такой «напасти» можно в два счёта: решиться и втопить газ в пол:

Неужели забыли? Семиместный внедорожник Land Rover, три влюблённые парочки и случайный «клиент». Казалось, они решили навсегда избавиться от лишнего пассажира…

Фантазёр Новый Fiat 500 Abarth способен оказывать на человека вот такое влияние. Вы не забудете его, увидев однажды…

Автомобильный вестерн Он почти сдался, но в обойме был ещё один патрон. Контрольный выстрел в сторону конкурентов от Volkswagen Tiguan:

Реклама может быть интересной! Вы сами в этом убедились. Смотрите и пересматривайте, а мы продолжаем поиски лучших рекламных видеороликов об автомобилях!