«Зеленым крокодилам» MAN нашли замену в Саранске

«Зеленым крокодилам» MAN нашли замену в Саранске

Недавно компания разработала обширную линейку эвакуаторов на 10-тонном шасси "Gazon Next". Эти машины оснащены ломаной платформой и имеют уникальную конструкцию аппарелей, которые обеспечивают значительно уменьшенный угол подъезда эвакуируемых автомобилей - всего 7 градусов против 13 градусов у основных конкурентов. Эта особенность обеспечивает легкую погрузку автомобилей на эвакуатор, не создавая дополнительных повреждений и трудностей. Компания вложила средства в новые сварочные столы, а также установила дробеструйную камеру, чтобы усовершенствовать процесс производства этих эвакуаторов.

Помимо производства эвакуаторов, САЗ выпускает и другие специализированные автомобили. Это мусоровозы, пищевые цистерны, бункеровозы на базе автомобилей "Валдай 8" и "Газон Next", а также самосвалы на базе автомобилей "ГАЗель". Эти автомобили известны на рынке как "зеленые крокодилы" и завоевали популярность благодаря своей надежности и экономичности.

Зеленые крокодилы" стали предпочтительным выбором для многих компаний, поскольку они предлагают экономичное решение для их транспортных нужд. Благодаря прочной конструкции и передовым функциям эти автомобили доказали свою высокую эффективность в различных отраслях промышленности. Компания также получила признание благодаря исключительному обслуживанию клиентов и оперативной послепродажной поддержке.

Кроме того, недавно САЗ представил новую модель под названием MAN в качестве замены существующего модельного ряда. Эта новая модель обладает улучшенными характеристиками и расширенными функциями, чтобы удовлетворить растущие потребности рынка. Ожидается, что благодаря инновационному дизайну и передовым технологиям, эвакуатор MAN еще больше укрепит позиции SAZ в отрасли.

Расположенный в Саранске, САЗ зарекомендовал себя как ведущий производитель специализированных автомобилей в регионе. Благодаря стремлению к качеству и постоянному совершенствованию, компания заслужила репутацию производителя надежной и долговечной продукции. Предлагая широкий ассортимент эвакуаторов и других специализированных автомобилей, САЗ продолжает удовлетворять разнообразные потребности своих клиентов, поддерживая высокие стандарты качества.