«За рулем» провел тест-драйв седьмого поколения Volkswagen Multivan

«За рулем» провел тест-драйв седьмого поколения Volkswagen Multivan

Седьмое поколение Volkswagen Multivan - очень востребованный семейный минивэн, хотя официально в нашей стране он не продается. Этот факт может разочаровать некоторых автолюбителей, которые с нетерпением ждали его появления. Однако те, кто имел возможность провести тест-драйв этого автомобиля, остались под впечатлением от его характеристик и особенностей. Одним из заметных изменений в новом поколении является компоновка: водитель сидит ниже и дальше от передних колес. Удивительно, но такое изменение компоновки не повлияло на отличную эргономику рабочего места, обеспечив комфортное вождение.

Построенное на "тележечной" платформе Evo, седьмое поколение Volkswagen Multivan демонстрирует приверженность к инновациям и технологическим достижениям. Эта платформа служит надежным фундаментом для минивэна, обеспечивая устойчивость и улучшенную управляемость на дороге. Даже с боксом на крыше, который потенциально может повлиять на топливную экономичность, Multivan расходует в среднем около 10 л на сто километров. Это свидетельствует о его экономичности и пригодности для длительных семейных поездок.

Эксперты "ЗР" получили возможность провести тест-драйв седьмого поколения Volkswagen Multivan 2023. Их глубокий анализ и оценка позволили получить ценные сведения о производительности, комфорте и общих впечатлениях от вождения этого минивэна. Аналогичным образом "За рулем" провел тест-драйв нового Volkswagen Multivan, особо отметив его салон-трансформер. Эта инновационная конструкция позволяет легко изменять пространство салона в соответствии с различными потребностями и предпочтениями.

В заключение следует отметить, что, хотя семейство Volkswagen Multivan 2023 и не продается в нашей стране официально, оно заслужило внимание и высокую оценку как автолюбителей, так и экспертов. Модель седьмого поколения обладает впечатляющими характеристиками, отличной эргономикой и передовыми технологиями. Тест-драйвы, проведенные "ЗР" и "За рулем", пролили свет на его технические характеристики и универсальность. Для тех, кто ищет надежный и комфортабельный семейный минивэн, Volkswagen Multivan, безусловно, заслуживает внимания.