Volkswagen Transporter нового поколения показался на видео

Volkswagen Transporter нового поколения показался на видео

Компания Volkswagen недавно выпустила официальное видео, демонстрирующее будущий фургон немецкого бренда, который станет близнецом Ford Transit. Новое поколение Volkswagen Transporter будет предлагаться в различных вариантах, включая турбодизельную, гибридную и полностью электрическую версии. Видеоролик, относящийся к семейству коммерческих автомобилей Bulli, позволил впервые взглянуть на Transporter, хотя и в камуфляже.

Новые варианты Transporter и Caravelle будут удовлетворять различные потребности, предлагая такие варианты, как фургон двух разных размеров, микроавтобус и бортовой грузовик с двойной кабиной. Такой широкий выбор позволит предприятиям и частным лицам найти идеальный вариант, отвечающий их специфическим требованиям. Будь то перевозка грузов или людей, новый Transporter предложит универсальность и адаптивность.

Стоит отметить, что немецкий коммерческий автомобиль будет тесно связан с Ford Transit/Tourney Custom. Эта связь является частью альянса между Volkswagen и Ford, позволяющего использовать общие технологии и ресурсы при разработке этих автомобилей. Результатом такого сотрудничества, несомненно, станет высококачественный и хорошо продуманный продукт, отвечающий требованиям клиентов обеих компаний.

В заключение отметим, что грядущий Volkswagen Transporter, объединенный с Ford Transit, будет предлагать турбодизельную, гибридную и полностью электрическую версии для удовлетворения различных потребностей и предпочтений. Новое поколение Transporter, представленное в официальном видеоролике как часть семейства коммерческих автомобилей Bulli, будет иметь различные размеры и комплектации, что позволит найти подходящий вариант для каждого клиента. Тесные отношения между Volkswagen и Ford обеспечат доступ к общим ресурсам и технологиям, в результате чего будет создан коммерческий автомобиль высочайшего качества, отвечающий ожиданиям клиентов обеих марок.