В Волгограде областная дума ищет сервис для ремонта новых «Москвичей»

В Волгограде областная дума ищет сервис для ремонта новых «Москвичей»

Волгоградская областная Дума нуждается в надежном автосервисе, способном обеспечить ремонт и техническое обслуживание двух автомобилей "Москвич-3", недавно приобретенных для областной Думы. Автосервис должен уметь выполнять такие работы, как техническое обслуживание автомобиля, ремонт ходовой части, двигателя и электрооборудования, а также диагностика новых "Москвичей". В Думе уточнили, что эти работы должны выполняться в срок не более 12 часов. Изначально планировалось, что автомобили будут оснащаться двигателем объемом не более 1500 кубических сантиметров, агрегатированным с вариатором.

Однако вскоре после объявления о закупке президент Владимир Путин сделал заявление, в котором предложил всем чиновникам Волгоградской областной думы владеть навыками, необходимыми для проведения технического обслуживания новых "Москвичей". Это говорит о том, что в самой Думе, возможно, рассчитывают на то, что техническое обслуживание будет проводиться собственными силами.

В свете этих требований для Волгоградской областной думы крайне важно найти автосервис, который не только удовлетворит их потребности в ремонте и обслуживании, но и будет соблюдать установленные сроки. Кроме того, возможно, думе придется вложить средства в обучение своих чиновников, чтобы они приобрели навыки, необходимые для выполнения основных работ по техническому обслуживанию новых "Москвичей". Таким образом, они смогут обеспечить оптимальное состояние своих автомобилей и минимизировать зависимость от услуг сторонних автосервисов.