В Волгограде нашли в продаже лимузины Lincoln и Ford по цене старой Lada Granta

В Волгограде нашли в продаже лимузины Lincoln и Ford по цене старой Lada Granta

В Волгограде на одной из онлайн-площадок сейчас проходит интересная распродажа. На продажу выставлены два лимузина по цене сильно поврежденной Lada Granta. Один из лимузинов продается за 295 тысяч рублей, что очень выгодно, учитывая его роскошь и комфорт. Второй лимузин - Ford Excursion, выпущенный в 2004 году. Однако он поставляется с дубликатом вместо оригинального ПТС и имеет трех владельцев. Несмотря на это, он по-прежнему остается привлекательным вариантом для покупателей, которые ищут просторный и мощный автомобиль. Под капотом у Ford Excursion находится двигатель рабочим объемом 6,7 литра и мощностью 314 лошадиных сил, что делает его грозным выбором для тех, кто ценит мощность.

Примечательно, что эти два лимузина предлагаются по столь низкой цене в Волгограде. Это отличный шанс для покупателей, которые ищут роскошный и экстравагантный автомобиль для предстоящих новогодних праздников. Учитывая, что в качестве стоимости этих лимузинов установлена цена сильно поврежденной Lada Granta, очевидно, что продавцы заинтересованы в быстрой продаже. Это делает предложение еще более привлекательным для потенциальных покупателей, которые могут получить эти лимузины, не разорившись.

В заключение отметим, что в Волгограде сейчас продаются два лимузина по удивительно низким ценам. Один из них - лимузин Lincoln по цене 295 тысяч рублей, а второй - Ford Excursion с ценником 650 тысяч рублей. Оба варианта обладают уникальными характеристиками и качествами, что делает их привлекательными для покупателей в Волгограде. Эта распродажа - отличная возможность для тех, кто хочет заявить о себе и стильно провести новогодние праздники.