В Россию едут седельные тягачи Chenglong

В Россию едут седельные тягачи Chenglong

Компания "Техника-СТ", официальный дистрибьютор Chenglong Motor в России, успешно поставила на российский рынок первую партию техники Chenglong. Среди них - магистральный тягач Chenglong H7, оснащенный мощным рядным шестицилиндровым дизельным двигателем серии YC6K1248-50, разработанным известной китайской компанией Yuchai. Этот двигатель обеспечивает отличную производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для магистральных перевозок в России.

Помимо впечатляющего двигателя, Chenglong H7 оснащен полным набором электронных систем. К ним относятся ESP (электронная система курсовой устойчивости), EBS (электронная тормозная система), ESC (электронный контроль устойчивости), HAS (система помощи при трогании на подъеме), LDWS (система предупреждения о выходе за пределы полосы движения), AEBS (усовершенствованная система экстренного торможения), FCW (система предупреждения о столкновении при движении вперед), а также система контроля усталости водителя и камера 360-градусного обзора. Эти передовые технологии повышают уровень безопасности и обеспечивают водителю большую уверенность и удобство в пути.

Успешная поставка первой партии автомобилей Chenglong знаменует начало новой эры для китайской марки на российском рынке. До конца этого года "Техника-СТ" планирует поставить еще 400 автомобилей, что еще больше расширит присутствие Chenglong в России. В перспективе компания планирует поставить более 1 000 автомобилей в 2024 году, что свидетельствует о ее стремлении сделать Chenglong надежным и популярным выбором среди российских покупателей.

Это предприятие не только представляет в России новый китайский бренд, но и подчеркивает растущее партнерство между Техникой-СТ и Chenglong Motor. Благодаря опыту компании "Техника-СТ" как официального дистрибьютора и репутации Chenglong как производителя качественной и инновационной продукции, это сотрудничество принесет большую пользу российскому рынку. Поскольку спрос на надежные и эффективные тракторы в России продолжает расти, компания Chenglong имеет все возможности для удовлетворения этих требований и утверждения себя в качестве ведущего игрока в отрасли.