В России запустили продажи китайского внедорожника BAIC BJ40 за 4,2 млн рублей

В России запустили продажи китайского внедорожника BAIC BJ40 за 4,2 млн рублей

В России частный продавец выставил на продажу рамный внедорожник BAIC BJ40 второго поколения 2024 года выпуска. Этот китайский внедорожник оснащен мощным 2,0-литровым турбомотором, который выдает внушительную мощность в 245 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой гидромеханической коробкой передач "автомат", обеспечивая плавную и эффективную работу на дороге. Примечательной особенностью этого внедорожника является наличие блокировки обоих межколесных дифференциалов, что позволяет улучшить тягу и управляемость в условиях бездорожья.

BAIC BJ40 также может похвастаться роскошным интерьером с кожаной обивкой, кожаным многофункциональным рулевым колесом и цифровой приборной панелью. Передняя панель оснащена двумя большими экранами, обеспечивающими легкий доступ к различным функциям автомобиля и развлекательным опциям.

Для тех, кто заинтересован в приобретении этого стильного и мощного внедорожника, частный дилер в России предлагает BAIC BJ40 второго поколения по цене 4,2 миллиона рублей. Такая цена отражает высокое качество и передовые функции автомобиля, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и изысканный внедорожник на российском рынке.

Таким образом, BAIC BJ40 второго поколения 2024 - это китайский внедорожник, который предлагает исключительную производительность и роскошные характеристики. Благодаря мощному турбомотору, передовой системе трансмиссии и блокировке межколесных дифференциалов этот внедорожник хорошо оснащен, чтобы с легкостью преодолевать различные участки. Кожаный салон, цифровая приборная панель и большие экраны на передней панели добавляют элегантности и удобства в вождение. BAIC BJ40 по цене 4,2 миллиона рублей - это отличная возможность для покупателей в России стать обладателем стильного и мощного внедорожника.