В России появился в продаже первый серийный электрический Rolls-Royce

В России появился в продаже первый серийный электрический Rolls-Royce

Первое электрическое купе британского автопроизводителя Rolls-Royce было представлено в прошлом году как преемник популярной модели Wraith. Это уникальное купе, получившее название Spectre, стоит 87,1 млн. руб. по текущему курсу. Spectre может похвастаться рядом роскошных особенностей, включая двери Starlight Doors с почти пятью тысячами оптоволоконных светодиодов и надписью "Spectre" на передней панели. Это действительно зрелище.

Несмотря на трехтонную массу, Spectre удивительно маневренен. С помощью электродвигателя, приводящего в движение колеса, этот великолепный автомобиль способен разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. Такие впечатляющие показатели - свидетельство мощности и эффективности электрической трансмиссии.

Теперь Rolls-Royce Spectre впервые доступен для продажи в России. Это значительная веха для автомобильного рынка страны, поскольку это первый серийный электромобиль Rolls-Royce, продаваемый в России. Доступность этого роскошного автомобиля представляет собой уникальную возможность для российских автолюбителей, желающих познакомиться с вершиной автомобильной техники и мастерства.

Заинтересованные покупатели уже сейчас могут забронировать себе Rolls-Royce Spectre, чтобы насладиться роскошью и изысканностью, которые может предложить только Rolls-Royce. Благодаря своему элегантному дизайну, передовым технологиям и непревзойденному комфорту это электрическое купе способно произвести революцию в восприятии электромобилей. По мере того как все больше стран переходят на электромобили, Rolls-Royce Spectre устанавливает новый стандарт роскоши и производительности в мире электромобилей.