В России нашли в продаже новый электрический кроссовер Chery eQ7 за 3 млн рублей

В России нашли в продаже новый электрический кроссовер Chery eQ7 за 3 млн рублей

На российском рынке недавно появился Chery eQ7 - новый электрический кроссовер, который привлек к себе большое внимание. Один частник успешно импортировал этот автомобиль в Россию, и теперь он доступен для продажи. Как сообщает "Российская газета", Chery eQ7 был выпущен в 2023 году и имеет нулевой пробег. Он продается за 2 990 000 рублей. Такая цена делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет присоединиться к растущему тренду на электромобили в стране.

Chery eQ7 оснащен мощным электромотором, развивающим 211 лошадиных сил. Это обеспечивает плавное и эффективное вождение. Кроме того, автомобиль питается от 67-киловаттной батареи, которая обеспечивает впечатляющий запас хода в 512 километров. Это делает его идеальным для длительных поездок без необходимости частой подзарядки.

В России продажи Chery eQ7 были встречены с энтузиазмом. Доступность нового электрического кроссовера по разумной цене в 3 миллиона рублей, безусловно, привлекла внимание потенциальных покупателей. Этот автомобиль предлагает сочетание стиля, производительности и экологичности, что очень востребовано на современном автомобильном рынке.

В целом, Chery eQ7 уверенно вошел на российский рынок в качестве нового электрического кроссовера. Благодаря привлекательной цене в 3 миллиона рублей и впечатляющим характеристикам он быстро завоевал популярность как среди автолюбителей, так и среди людей, заботящихся об окружающей среде. Поскольку спрос на электромобили продолжает расти, Chery eQ7 является привлекательным выбором для тех, кто хочет сделать экологичные и стильные инвестиции в свой транспорт.