В России нашли новый кроссовер Geely Okavango L

В России нашли новый кроссовер Geely Okavango L

В России обнаружен и доступен для покупки новый кроссовер под названием Geely Okavango L. Этот 7-местный китайский автомобиль будет официально импортироваться в Россию в следующем году. Geely Okavango L оснащен мощным 2,0-литровым двигателем, развивающим 218 лошадиных сил, и работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Максимальная скорость кроссовера составляет 210 км/ч, а время разгона с 0 до 100 км/ч - 7,9 секунды. В настоящее время модель предлагается дилерами по цене от 3 миллионов 450 тысяч рублей. Новинка на российском рынке предлагает потребителям интересный и доступный вариант в сегменте кроссоверов.

Geely Okavango L привлек внимание автолюбителей в России своим стильным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками. Благодаря просторному салону, рассчитанному на семь пассажиров, этот кроссовер предлагает практичность и универсальность для семей или тех, кому требуется дополнительное пространство. 2,0-литровый двигатель обеспечивает достаточную мощность как для езды по городу, так и по шоссе, а 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия гарантирует плавное и эффективное переключение передач. Максимальная скорость Okavango L составляет 210 км/ч, что позволяет ему не отставать от движения на открытой дороге.

Несмотря на то, что официальные поставки Geely Okavango L начнутся в следующем году, он уже поступил на российский рынок, предлагая ранним покупателям возможность стать владельцем этого востребованного кроссовера. При цене в 3 миллиона 450 тысяч рублей эта модель обеспечивает отличное соотношение цены и качества по сравнению с конкурентами на рынке. Марка Geely набирает популярность в России, известная своей надежностью и доступностью. С появлением Okavango L компания Geely намерена еще больше расширить свое присутствие в сегменте кроссоверов и удовлетворить растущий спрос на просторные и практичные автомобили на российском рынке.