В России начались продажи новой модификации Changan Uni-K

В России начались продажи новой модификации Changan Uni-K

Популярный кроссовер Changan Uni-K представил в России новую гибридную версию, ознаменовав этим начало своих продаж в стране. Об этом сообщается в релизе Changan, поступившем в "Газету.Ru". Гибридный вариант Uni-K может похвастаться впечатляющей силовой установкой, сочетающей бензиновый турбомотор мощностью 166 л.с. и 6-ступенчатую роботизированную коробку передач. Кроме того, он оснащен электромотором мощностью 150 л.с. Такое уникальное сочетание источников энергии обеспечивает повышенную производительность и эффективность автомобиля.

Одной из ключевых особенностей гибрида Changan Uni-K является его электродвигатель, который дополнен батареей LFP емкостью 30,7 кВт/ч. Эта батарея обеспечивает электромотор достаточной мощностью для работы автомобиля. В режиме быстрой зарядки батарея заряжается с 20 до 80 процентов всего за 30 минут, что удобно для пользователей, которые постоянно находятся в пути. С другой стороны, при подключении к бытовой электросети 220 вольт полная зарядка в домашних условиях занимает около четырех часов. Такая гибкость позволяет водителям выбирать способ зарядки, который соответствует их потребностям и образу жизни.

Changan сделал важное заявление, запустив гибридную модификацию Uni-K в России. Этот шаг демонстрирует стремление бренда предлагать своим клиентам инновационные и экологичные решения. Сочетание бензинового турбомотора и электромотора обеспечивает повышенную производительность и топливную экономичность, что делает его привлекательным вариантом для любителей кроссоверов. Благодаря возможности быстрой зарядки и универсальным вариантам подзарядки гибрид Changan Uni-K обещает своим владельцам удобство и простоту использования. С началом продаж новой модификации в России будет интересно посмотреть, насколько хорошо она будет принята потребителями в стране.