В России к ноябрю резко подорожал новый седан Honda Accord 11 поколения

В России к ноябрю резко подорожал новый седан Honda Accord 11 поколения

Седан Honda Accord 11-го поколения, часто считающийся прямым конкурентом Toyota Camry, менее чем за полгода значительно подорожал. Эта новость стала неожиданностью для многих покупателей, которые рассматривали возможность приобретения нового седана. Под капотом Honda Accord находится мощный полуторалитровый бензиновый турбоагрегат с внушительной мощностью 195 лошадиных сил. Этот мощный двигатель обеспечивает захватывающее вождение для тех, кто жаждет скорости и динамики. Седан предлагается в комплектации Exclusive, которая включает 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 195 л.с. в паре с бесступенчатым вариатором и передним приводом.

Интересно, что в начале лета седан Honda Accord 11-го поколения стал доступен в России благодаря самостоятельным поставкам петербургской компании "Звезда Невы". Этот шаг позволил российским потребителям получить более легкий доступ к этому впечатляющему автомобилю. Для дальнейшего расширения своего присутствия в России компания даже открыла собственный шоу-рум в Санкт-Петербурге. Однако, судя по всему, повышение доступности совпало с повышением цены на седан. Стоит отметить, что это повышение цен произошло менее чем за полгода, оставив потенциальных покупателей удивленными и разочарованными.

В заключение следует отметить, что седан Honda Accord 11-го поколения, известный как сильный конкурент Toyota Camry, заметно подорожал за сравнительно короткий период времени. Седан предлагает впечатляющий полуторалитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 195 л.с. Несмотря на то, что в последнее время он стал более доступен в России за счет независимых поставок, это привело к росту цен. Теперь потребителям предстоит взвесить преимущества нового седана и его стоимость.