В РФ запустили продажи внедорожника Dongfeng Paladin по цене 3,9 млн рублей

В РФ запустили продажи внедорожника Dongfeng Paladin по цене 3,9 млн рублей

На российский рынок вышел китайско-японский внедорожник Dongfeng Paladin, оснащенный компонентами от Nissan. Этот внедорожник оснащен мощным 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем Mitsubishi 4K31, который развивает впечатляющую мощность 228 л.с. и крутящий момент 360 Нм. В паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF этот внедорожник обеспечивает плавное и захватывающее вождение. По данным "Российской газеты", цена на новый Dongfeng Paladin 2023 года выпуска без пробега установлена на уровне 3 900 000 рублей.

Признавая растущий спрос на внедорожники на рынке, компания Dongfeng решила вернуть легендарную модель в обновленном виде. Dongfeng Paladin сочетает в себе китайское мастерство и японский опыт, благодаря сотрудничеству с компанией Nissan в области производства высококачественных компонентов. Благодаря этому сотрудничеству Dongfeng Paladin отвечает ожиданиям любителей внедорожников, которые ценят как производительность, так и надежность.

В настоящее время внедорожник Nissan Paladin доступен для продажи в России по цене 3,9 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает Dongfeng Paladin привлекательным вариантом для тех, кто ищет мощный и стильный внедорожник. Благодаря прочной раме и впечатляющим техническим характеристикам этот внедорожник готов покорить любую местность и обеспечить комфортное и приятное вождение.

Будь то сложные ландшафты или городские улицы, Dongfeng Paladin, оснащенный японскими компонентами, предлагает идеальное сочетание мощности, маневренности и долговечности. С выходом на российский рынок этот внедорожник открывает новые возможности для искателей приключений и тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль. Благодаря доступной цене в 3,9 млн. руб. внедорожник Dongfeng Paladin может занять достойное место в сегменте внедорожников.