В РФ запустили продажи нового кроссовера Kia Sportage дешевле 3 млн. рублей

В РФ запустили продажи нового кроссовера Kia Sportage дешевле 3 млн. рублей

Пятое поколение кроссовера Kia Sportage недавно стало доступнее: его цена опустилась ниже 3 миллионов рублей. Как сообщает портал "Автоновости дня", кроссовер поступил в продажу в феврале за 3 044 900 рублей. Такое развитие событий - отличная новость для покупателей автомобилей, которые ищут качественный кроссовер по более доступной цене.

Новый Kia Sportage предлагает несколько функций, которые должны привлечь потенциальных покупателей. В версии Parketnik кроссовер получил тканевую отделку салона, а также легкосплавные диски диаметром 17 дюймов. Кроме того, в комплектацию входит подогрев передних сидений, а также опции подогрева руля, наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. Эти функции повышают общий комфорт и удобство автомобиля, делая его привлекательным выбором для покупателей.

Под капотом Kia Sportage в комплектациях Luxe и Comfort установлен 2,0-литровый 150-сильный двигатель. Этот "атмосферник" работает в паре с классической шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Версия Comfort оснащается передним приводом, а Luxe - полным. Сочетание мощности и вариантов трансмиссии позволяет покупателям выбрать Sportage, соответствующий их предпочтениям и потребностям в вождении.

В целом, новый кроссовер Kia Sportage - это доступный вариант для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль. Благодаря конкурентоспособной цене ниже 3 миллионов рублей он обеспечивает отличное соотношение цены и качества. Включение различных функций и вариантов двигателей еще больше повышает привлекательность этого кроссовера. В результате ожидается, что он привлечет широкий круг покупателей, которые ищут высококачественный автомобиль по доступной цене.