В РФ начали продавать новые китайские кроссоверы Jetour Traveller

В РФ начали продавать новые китайские кроссоверы Jetour Traveller

На российском портале Auto.ru опубликовано несколько объявлений о продаже нового китайского кроссовера Jetour Traveller. Модель поставляется только с одним двигателем и с очень небольшим пробегом, но доступна в нескольких вариантах оснащения с ценовым диапазоном от 2,62 до 4,7 млн. руб. Стоимость автомобиля во многом зависит от комплектации и ценовой стратегии дилера.

В зависимости от версии Jetour Traveller может быть оснащен такими современными функциями, как полностью светодиодная оптика, колесные диски размером до 19 дюймов, 6 подушек безопасности и 2-зонный климат-контроль. Мультимедийная система модели оснащается двумя дисплеями с диагональю 10,25 дюйма и выше, обеспечивая водителю и пассажирам высокотехнологичное и удобное управление.

Несмотря на то, что Jetour Traveller является новичком на российском рынке, он завоевал внимание покупателей благодаря своим современным характеристикам и элегантному дизайну. Ожидается, что кроссовер будет конкурировать с другими популярными в России кроссоверами, такими как Nissan Qashqai и Renault Kaptur. Благодаря конкурентоспособной цене и расширенным возможностям Jetour Traveller может стать популярным выбором среди покупателей на рынке РФ.