В Омске на продажу выставили «Запорожец» с золотым напылением 1960 года выпуска

В Омске на продажу выставили «Запорожец» с золотым напылением 1960 года выпуска

В Омске выставлен на продажу отреставрированный "ЗАЗ"-965. Этот 63-летний автомобиль серого цвета с золотым напылением предлагается за 170 тыс. руб. "Запорожец" - это классический автомобиль 1960 года выпуска, оснащенный двигателем объемом 0,9 литра и мощностью 27 лошадиных сил. Несмотря на свой возраст, этот ретро-автомобиль успел проехать внушительные 100 тыс. км.

Представленные фотографии дают представление о состоянии и модификациях автомобиля. Видно, что на автомобиль установлены современные литые диски большого размера, что придает ему дополнительную привлекательность. Золотое покрытие экстерьера еще больше подчеркивает его общую эстетику и выделяет среди других автомобилей того времени.

Для коллекционеров и автолюбителей этот "Запорожец" с золотым напылением 1960 года выпуска - редкая находка. Возможность обладания таким хорошо сохранившимся раритетным автомобилем свидетельствует о том, что владелец уделял большое внимание его реставрации и обслуживанию. Запрашиваемая цена в 170 тыс. руб. отражает ценность и редкость этого автомобиля.

Если вы находитесь в Омске и заинтересованы в приобретении частички автомобильной истории, то этот 63-летний "Запорожец" с золотым напылением определенно заслуживает внимания. Благодаря уникальному дизайну, восстановленному состоянию и дополнительным модификациям он будет привлекать внимание окружающих. Не упустите возможность стать владельцем этого культового автомобиля 1960 года.