В Нижнем Новгороде определили ТОП-5 самых популярных в 2023 году автомобилей

В Нижнем Новгороде определили ТОП-5 самых популярных в 2023 году автомобилей

В 2023 году спрос на новые автомобили в Нижнем Новгороде значительно увеличился - на 22 %. Это свидетельствует о растущем интересе жителей столицы Поволжья к приобретению новых транспортных средств. Средняя стоимость нового автомобиля в Нижнем Новгороде составила около 3 060 000 рублей, что говорит о том, что потребители готовы вкладывать значительные средства в приобретение желаемого транспортного средства.

Среди различных моделей автомобилей, представленных на рынке, самым популярным выбором среди нижегородцев в 2023 году стала LADA Granta. Эта модель, по-видимому, привлекла внимание и предпочтение покупателей благодаря своим характеристикам, доступности и надежности. Интересно отметить, что на третьем месте в списке популярных автомобилей в Нижнем Новгороде находится OMODA C5, представляющая китайский автопром. При средней цене в 2 809 900 рублей этот автомобиль завоевал популярность среди покупателей благодаря сочетанию качества и конкурентоспособной цены.

Повышенный спрос на новые автомобили в Нижнем Новгороде позволил определить топ-5 самых популярных машин в 2023 году. Лидирует LADA Granta, но за ней следуют другие модели, также завоевавшие популярность среди покупателей. Данная тенденция свидетельствует о том, что нижегородские потребители имеют разнообразные предпочтения при выборе автомобиля. Увеличение спроса на новые автомобили на 22 % за год свидетельствует о позитивном росте автомобильной отрасли и отражает уверенность и покупательскую способность жителей Нижнего Новгорода.