В Красноярске запустят новое производство вездеходов «Визува»

В Красноярске запустят новое производство вездеходов «Визува»

Красноярская компания Visuva недавно подписала соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Енисейского края о создании в Красноярске производственной линии по выпуску вездеходов. Сборочный процесс, который потребует инвестиций в размере 100 миллионов рублей, планируется начать в 2024-2025 годах. Производство будет мелкосерийным, с плановым объемом выпуска 15 автомобилей в год. Новое производство в Красноярске позволит компании Visuva осуществлять серийную сборку своих вездеходов, оптимизировать производственный процесс и повысить эффективность.

Решение о запуске нового производства в Красноярске отражает стремление компании Visuva расширить свою деятельность и удовлетворить растущий спрос на вездеходы. Красноярск, с его стратегическим расположением и благоприятной деловой средой, является идеальным местом для создания производственной линии Visuva. Соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Енисейского края еще больше укрепляет позиции "Визувы" и обеспечивает необходимую поддержку и ресурсы для успешной реализации проекта.

Инвестируя 100 миллионов рублей, "Визува" намерена создать современное производство, отвечающее самым высоким стандартам качества и эффективности. Новый комплекс позволит "Визуве" оптимизировать производственные процессы и увеличить производственные мощности. Собирая свои вездеходы в Красноярске, "Визува" сможет обеспечить своевременную доставку и высочайшее качество продукции для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Запуск нового производственного комплекса в Красноярске знаменует собой важную веху для компании Visuva, поскольку она расширяет свои производственные возможности и утверждается в качестве лидера на рынке вездеходов. Эти инвестиции не только демонстрируют уверенность Visuva в будущем росте отрасли, но и способствуют экономическому развитию региона. Ориентируясь на качество, инновации и удовлетворение потребностей клиентов, компания Visuva готова оказать значительное влияние на рынок вездеходов благодаря новой производственной линии в Красноярске.