В Красноярске продают «президентский» Aurus за 42 миллиона

В Красноярске продают «президентский» Aurus за 42 миллиона

В Красноярске выставлен на продажу премиальный седан Aurus Senat с пробегом всего 1 700 км. О продаже стало известно после того, как в телеграм-канале "Борус" была опубликована фотография автомобиля с красноярскими номерами. Судя по всему, автомобиль находится в идеальном состоянии, учитывая его небольшой пробег. Однако потенциальные покупатели могут столкнуться с некоторыми проблемами, если решат приобрести этот автомобиль. Во-первых, на автомобиль Aurus Senat наложен запрет на регистрационные действия, наложенный красноярскими судебными приставами. Во-вторых, в настоящее время автомобиль находится в залоге у лизингодателя. В связи с этими проблемами продавец предлагает варианты либо переуступки прав, либо выкупа и продажи.

Телеграм-канал "Борус" также предположил, что перед выставлением на продажу автомобиль мог быть "отжат". Это вызывает опасения относительно общего состояния и надежности автомобиля. Потенциальным покупателям важно тщательно осмотреть и проверить историю автомобиля и записи о его техническом обслуживании, прежде чем принимать решение.

Стоит отметить, что Aurus Senat привлек к себе значительное внимание, когда 7 мая 2018 года президент России Владимир Путин прибыл на свою инаугурацию на этом роскошном автомобиле. Учитывая престижный статус президентского Aurus, неудивительно, что этот автомобиль вызывает интерес у потенциальных покупателей, несмотря на связанные с ним проблемы.

Что касается цены, то премиальный седан Aurus Senat в Красноярске выставлен на продажу за внушительные 42 млн. рублей. Эта цена отражает эксклюзивность и престиж, связанные с владением таким роскошным автомобилем. Однако, учитывая вышеупомянутые проблемы, связанные с регистрацией и залогом, потенциальным покупателям следует тщательно взвесить свои возможности и провести тщательную проверку, прежде чем делать столь значительные инвестиции.