В Калининграде выпустили первую партию китайских пикапов Vigus

В Калининграде выпустили первую партию китайских пикапов Vigus

Продажи пикапов JMC Vigus, собираемых на калининградском заводе "Автотор", начнутся в России в декабре этого года. Первоначально компания планирует выпустить 650 автомобилей, а дальнейшие перспективы этой новинки пока не определены. Пикапы оснащаются мощным дизельным двигателем мощностью 128 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. При длине кузова 5345 мм и колесной базе 3085 мм Vigus обеспечивает простор и комфорт при вождении.

Калининградский завод "Автотор" успешно выпустил первую партию китайских пикапов Vigus. Это значительная веха в освоении российского рынка как для "Автотора", так и для JMC. Производственный процесс был тщательно отработан, чтобы гарантировать соответствие Vigus самым высоким стандартам качества и производительности.

Российские дилеры с нетерпением готовятся начать продажи пикапа Vigus в декабре. Ожидается, что Vigus с его впечатляющими техническими характеристиками и надежной конструкцией привлечет широкий круг покупателей, которые ценят в автомобилях не только стиль, но и функциональность. Сегмент пикапов в России неуклонно растет, и выход на рынок модели Vigus, вероятно, еще больше подстегнет эту тенденцию.

Выпуск первой партии китайских пикапов Vigus компанией "Автотор" в Калининграде - значительное достижение для компании. Оно свидетельствует о стремлении компании поставлять на российский рынок высококачественные автомобили. С наступлением декабря покупатели с нетерпением ждут возможности стать владельцем Vigus. Благодаря мощному двигателю, просторному салону и надежным эксплуатационным характеристикам Vigus может занять достойное место на российском рынке пикапов.