В Hennessey создали 1005-сильный Cadillac Escalade

В Hennessey создали 1005-сильный Cadillac Escalade

Cadillac Escalade-V дебютировал в прошлом году и быстро завоевал культовую популярность в американском автопроме. А все потому, что это была первая "заряженная" версия Escalade, выпущенная заводом. Оригинальный двигатель Escalade-V - это 6,2-литровый V8, который выдает впечатляющие 682 лошадиные силы. Однако для тех, кто хочет получить еще больше мощности, Hennessey предлагает комплект модернизации под названием H1000. Этот комплект увеличивает мощность Escalade-V до 1 019 лошадиных сил, делая его одним из самых мощных внедорожников на рынке.

На комплект H1000 от Hennessey предоставляется трехлетняя гарантия или 60 000 километров пробега, что обеспечивает спокойствие для тех, кто решил обновить свой Escalade-V. Однако стоит отметить, что такая модернизация стоит недешево. Стартовая цена стандартного Escalade-V в США составляет 153 520 долларов, но после модернизации Hennessey цена может превысить 200 000 долларов. Такая высокая цена отражает значительное увеличение производительности и мощности, которые обеспечивает модернизация Hennessey.

Благодаря двигателю V8 с нижним расположением вала мощностью 1 019 лошадиных сил, Hennessey Cadillac Escalade-V - это как "чемодан" мощности. Этот модернизированный внедорожник обладает беспрецедентной производительностью и ускорением, что делает его настоящей мощью на дороге. Если вы ищете внедорожник, способный вскружить голову, или тот, который может оставить конкурентов в пыли, Hennessey Cadillac Escalade-V обязательно вам поможет.