В Хакасии нашли в продаже редчайший грузовик ЗИЛ-164 за 190 000 рублей

В Хакасии нашли в продаже редчайший грузовик ЗИЛ-164 за 190 000 рублей

В Хакасии выставлен на продажу редкий советский грузовик ЗИЛ-164. Эта модель, выпущенная в 1963 году, в настоящее время находится в селе Таштып недалеко от города Абаза. Объявление о его продаже привлекло внимание многих энтузиастов и коллекционеров. Еще более уникальным этот грузовик делает то, что его передние крылья были позаимствованы у полноприводного ЗИЛ-157 (6x6). Продавец просит за этот ретро-грузовик 190 000 рублей.

ЗИЛ-164 известен своим культовым статусом среди любителей грузовиков и коллекционеров. Найти его в таком хорошем состоянии и в продаже - редкая возможность. Неудивительно, что продавец просит значительную сумму за этот кусочек истории. Благодаря своей винтажной привлекательности и отличительным особенностям, он наверняка привлечет покупателей, которые оценят его историческую значимость.

Для тех, кто интересуется автомобилями советской эпохи или увлекается коллекционированием редких грузовиков, этот ЗИЛ-164 в Хакасии представляет собой уникальную возможность. Тот факт, что он находится в небольшой деревне, делает его еще более привлекательным, поскольку придает покупке ощущение открытия и приключения. Цена в 190 000 рублей может показаться кому-то завышенной, но для коллекционеров это справедливая цена за такой редкий и хорошо сохранившийся фрагмент советской автомобильной истории.

Если вы находитесь в Хакасии или готовы отправиться в путешествие за этой уникальной находкой, не упустите шанс стать владельцем этого ЗИЛ-164. Благодаря своей редкости и исторической значимости он наверняка станет ценным дополнением любой коллекции. Если вы любитель грузовиков или просто цените старинные автомобили, эта распродажа предлагает захватывающую возможность стать обладателем частички советского автомобильного наследия. Не медлите, ведь такие возможности выпадают нечасто.