В Челябинске закрывается дилер KIA «Техно-Моторс»

В Челябинске закрывается дилер KIA «Техно-Моторс»

Известный в Челябинске дилер "Техно-Моторс" принял решение о закрытии. Однако это не означает, что жители города останутся без возможности обслуживания автомобилей. Оставшиеся в регионе дилеры возьмут на себя обслуживание автомобилей, ранее обслуживавшихся в "Техно-Моторс". Таким образом, клиенты по-прежнему будут иметь возможность получать качественное техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Кроме того, сервисный центр "Техно-Моторс" продолжит свою работу, но уже под управлением другой организации. Это означает, что клиенты, которые доверяли "Техно-Моторс" обслуживание своих автомобилей, по-прежнему могут рассчитывать на опыт и знания сервисного центра, хотя и с другим руководством.

Компания "Техно-Моторс" присутствует в Челябинске с начала нулевых годов. Изначально компания была известна как дилер марок Chery и Yamaha, но в 2008 году расширила свои возможности, получив дилерский центр KIA. Это привело к открытию современного автоцентра на улице Братьев Кашириных, который быстро стал популярным местом для любителей KIA в городе.

В то время как многие другие монобрендовые салоны в Челябинске в 2022 году закрылись или перешли на китайские бренды, "Техно-Моторс" до последнего времени оставался приверженцем продажи и обслуживания автомобилей KIA. Такая преданность марке и ее клиентам заслуживает похвалы, и очень жаль, что "Техно-Моторс" закрывается.

Марка KIA, как и родственная ей марка Hyundai, завоевала прочную репутацию благодаря своему качеству и надежности автомобилей. Несмотря на закрытие "Техно-Моторс", владельцы автомобилей KIA в Челябинске по-прежнему могут рассчитывать на услуги оставшихся дилеров в регионе. Благодаря своему опыту и стремлению удовлетворить потребности клиентов эти дилеры обеспечат владельцам KIA первоклассное обслуживание и поддержку их автомобилей.