В Челябинске нашли автомобиль за рекордные 35,9 млн рублей на продажу

В Челябинске нашли автомобиль за рекордные 35,9 млн рублей на продажу

По сообщению издания 74.ru, стоимость престижных моделей автомобилей в Челябинске весьма примечательна. Одним из таких автомобилей является черный внедорожник, выпущенный в 2022 году и имеющий небольшой пробег - всего 1500 км. Этот впечатляющий автомобиль может похвастаться 4-литровым двигателем мощностью 585 л/с. Однако вместе с мощью и роскошными характеристиками в комплекте идет и внушительный ценник в 35,9 миллиона рублей. Кроме того, владельцу этого внедорожника придется заплатить транспортный налог в размере 263 250 рублей.

Еще один автомобиль, который привлек внимание автолюбителей в Челябинске, - McLaren 2019 года выпуска. Его яркий внешний вид точно никого не оставит равнодушным. Этот высокопроизводительный автомобиль был продан в Челябинске за ошеломляющую цену в 28,9 миллиона рублей.

Для тех, кто ищет более классический и элегантный вариант, есть Range Rover 2022 года. Благодаря кожаному рулю и сиденьям он излучает роскошь и изысканность. Однако за этот уровень комфорта придется заплатить 27,4 миллиона рублей.

Однако самым примечательным автомобилем на рынке Челябинска, несомненно, является автомобиль с рекордным ценником в 35,9 миллиона рублей. Этот автомобиль выделяется не только своей экстравагантной стоимостью, но и исключительными характеристиками. Он поистине свидетельствует о роскоши, за которую некоторые люди готовы платить в своем стремлении к автомобильному совершенству.