Универсал Lada Vesta NG предлагается за 1,72 миллиона рублей

Универсал Lada Vesta NG предлагается за 1,72 миллиона рублей

В одном из дилерских центров Тольятти на днях был представлен обновленный универсал Lada Vesta SW в комплектации Life. Эта модель доступна для покупки по цене от 1 721 900 рублей. Lada Vesta известна своей популярностью в Беларуси, где она является одним из самых востребованных автомобилей. В комплектацию универсала Lada Vesta SW входят 4 электростеклоподъемника, многофункциональный руль и кнопка "старт-стоп". Эти функции повышают общее удобство и комфорт автомобиля.

Помимо стандартной Lada Vesta SW, доступна также кросс-версия, известная как Lada Vesta SW Cross. Эта модель предлагает увеличенный с 178 до 203 мм дорожный просвет, что делает ее подходящей для различных условий эксплуатации. Стартовая цена на эту модель составляет минимум 55 320 рублей или около 17 970 долларов. Lada Vesta SW Cross сочетает в себе практичность универсала с универсальностью и возможностями кроссовера.

Для тех, кто ищет более просторный вариант, предлагается универсал Lada Vesta NG по цене от 1,72 миллиона рублей. В этой модели достаточно места как для пассажиров, так и для груза, что делает ее идеальным выбором для семей или людей с активным образом жизни. Универсал Lada Vesta NG 1.6 (106 л.с.) специально предлагается дилерами за 1 721 900 рублей. Благодаря мощному двигателю и универсальному дизайну эта модель предлагает отличный баланс между производительностью и практичностью.

В заключение следует отметить, что модельный ряд Lada Vesta предлагает множество вариантов, отвечающих различным предпочтениям и потребностям. Ищете ли вы компактный универсал или более просторную универсальную модель, среди них найдется Lada Vesta, соответствующая вашим требованиям. Благодаря доступной цене и впечатляющим характеристикам, неудивительно, что Lada Vesta является одним из самых популярных автомобилей в Беларуси и продолжает привлекать внимание на автомобильном рынке.