Цены на автомобили Kaiyi в Белоруссии оказались ниже, чем в России

Цены на автомобили Kaiyi в Белоруссии оказались ниже, чем в России

Седан Kaiyi E5 в комплектации Luxury Sport обеспечивает мощное и эффективное вождение благодаря 1,5-литровому двигателю с турбонаддувом. Мощность этого двигателя составляет 147 л.с., что обеспечивает впечатляющую динамику на дороге. Двигатель работает в паре с вариатором, обеспечивая плавное и легкое переключение передач.

Что касается оснащения, то для седана Kaiyi E5 в комплектации Luxury Sport предусмотрен ряд "теплых" опций, повышающих комфорт в холодное время года. Подогрев передних сидений, рулевого колеса и форсунок стеклоомывателя обеспечивает дополнительное удобство и уют. Кроме того, днище и пороги автомобиля обработаны антикором для защиты от коррозии, что обеспечивает его долговечность и прочность.

В оснащение седана Kaiyi E5 входят кондиционер с электронным управлением, системы контроля давления в шинах и помощи при старте на подъеме. Эти функции повышают безопасность и обеспечивают комфортные условия вождения. Кроме того, камеры кругового обзора обеспечивают полный обзор окружающей обстановки, облегчая парковку и маневрирование.

В Беларуси появление седана Kaiyi E5 можно ожидать в ближайшее время. При стартовой цене 75 тыс. руб. за базовую версию этот автомобиль является конкурентоспособным вариантом в своем сегменте. Доступность седана Kaiyi E5 делает его привлекательным выбором для покупателей автомобилей в Беларуси, особенно с учетом его впечатляющих характеристик. Кроме того, присутствуя на рынке, компания Kaiyi стремится зарекомендовать себя в качестве авторитетного бренда в Беларуси и расширить сферу своего влияния за пределы России.