Tesla предложила для электропикапа Cybertruck заводские «трещины» для стекла

Tesla предложила для электропикапа Cybertruck заводские «трещины» для стекла

На долгожданном мероприятии на заводе Tesla в Остине наконец-то была представлена серийная версия долгожданного электрического пикапа Cybertruck, который появится в конце 2023 года. Одной из самых примечательных особенностей этого инновационного автомобиля является его кузов, который полностью изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал доказал свою высокую устойчивость к выстрелам из стрелкового оружия, демонстрируя приверженность Tesla к безопасности и долговечности. Интересно, что все модели Cybertruck будут выпускаться в одном цвете, поскольку Tesla не красит свои автомобили. Этот уникальный выбор дизайна еще больше подчеркивает футуристическую и минималистическую эстетику Cybertruck.

Несмотря на то, что Cybertruck не имеет традиционной окраски, Tesla предлагает клиентам возможность нанести на автомобиль заводскую защитную пленку. Эта пленка стоит дополнительно 6 500 долларов и доступна в белом или черном полиуретановом исполнении. Эта защитная пленка не только улучшает внешний вид автомобиля, но и обеспечивает дополнительный уровень защиты от царапин и мелких повреждений. Для тех, кто предпочитает более прозрачный вид, Tesla также предлагает вариант с прозрачной пленкой за 5 000 долларов.

Стоит отметить, что для тех, кто предпочитает более традиционную отделку своих кибергрузовиков, Tesla также ввела опцию заводской покраски. Эта дополнительная услуга позволит клиентам выбрать цвет автомобиля в соответствии со своими предпочтениями. Хотя кузов Cybertruck из нержавеющей стали славится своей долговечностью, эта опция покраски предназначена для тех, кто предпочитает более индивидуальный и традиционный внешний вид.

В заключение следует отметить, что презентация серийной версии электрического пикапа Cybertruck на заводе Tesla в Остине стала важной вехой как для Tesla, так и для индустрии электромобилей. Благодаря кузову из нержавеющей стали и уникальным дизайнерским решениям Cybertruck отличается от других пикапов, представленных на рынке. Заводские защитные пленки и одобренные заводом лакокрасочные покрытия предоставляют покупателям возможность индивидуализации в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.