Суперкар Nissan Hyper Force дебютировал в Японии

Суперкар Nissan Hyper Force дебютировал в Японии

На выставке Japan Mobility Show в Токио компания Nissan представила долгожданный концептуальный суперкар Hyper Force. Хотя Nissan не называет Hyper Force преемником знаменитого GT-R, очевидно, что новый автомобиль своим ярким дизайном отдает дань уважения своему предшественнику. В Hyper Force присутствуют фирменные элементы GT-R, такие как легендарные большие круглые задние фонари и решетка радиатора, поразительно напоминающая эмблему GT-R.

Одной из отличительных особенностей Hyper Force является двухуровневая аэродинамическая конструкция, расположенная под передним капотом. Эта инновационная конструкция не только подчеркивает элегантный внешний вид автомобиля, но и обеспечивает необходимую прижимную силу и высокую эффективность охлаждения. Благодаря этому Hyper Force сохраняет оптимальные характеристики на дороге, что делает его настоящим суперкаром во всех смыслах этого слова.

Кроме того, когда Hyper Force переключается в режим R, салон автомобиля преображается до неузнаваемости. Салон купается в завораживающем красном рассеянном свете, добавляя драматизма и волнения в ощущения от вождения. Кроме того, панели приборной панели расширяются по направлению к водителю, создавая погружение в атмосферу кокпита, что еще больше подчеркивает спортивный характер автомобиля.

В целом, презентация Hyper Force компанией Nissan на выставке Japan Mobility Show была встречена с большим воодушевлением и ожиданием. Несмотря на то, что этот концептуальный суперкар нельзя однозначно назвать преемником GT-R, очевидно, что он продолжает наследие своего легендарного предшественника. Благодаря потрясающему дизайну, аэродинамическим усовершенствованиям и захватывающему интерьеру Hyper Force, безусловно, произвел сильное впечатление в мире суперкаров.