«Соллерс» нашел способ сделать пикап Sollers ST6 на 100 тысяч рублей доступнее

«Соллерс» нашел способ сделать пикап Sollers ST6 на 100 тысяч рублей доступнее

Известная автомобильная компания Sollers недавно представила пикап Sollers ST6 с мощным бензиновым двигателем с турбонаддувом. Эта новинка наверняка привлечет внимание тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль. Sollers ST6 с 2,0-литровым двигателем обладает впечатляющей производительностью и эффективностью.

Согласно официальному заявлению Sollers, пикап уже доступен для покупки в официальных дилерских центрах по цене от 2,4 миллиона рублей. Такая конкурентоспособная цена делает Sollers ST6 привлекательным вариантом для тех, кто ищет высококачественный пикап без лишних затрат.

Базовая комплектация Sollers ST6 включает в себя несколько примечательных функций, которые повышают комфорт и удобство. К ним относятся бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, аудиосистема, электропривод регулировки боковых зеркал, электростеклоподъемники и датчики заднего хода. Все это обеспечивает приятное вождение и гарантирует, что все необходимое будет у водителя под рукой.

Благодаря бензиновому двигателю с турбонаддувом и набору необходимых функций, Sollers ST6 является привлекательным выбором для тех, кто ищет способный и доступный пикап. При цене от 2,4 миллиона рублей этот автомобиль предлагает исключительное соотношение цены и качества. Для работы или отдыха, Sollers ST6 - отличный вариант для тех, кто хочет получить надежный и универсальный автомобиль без ущерба для бюджета.