Rolls-Royce показал Cullinan в эксклюзивном перламутровом цвете

Rolls-Royce показал Cullinan в эксклюзивном перламутровом цвете

Rolls-Royce Cullinan, первый в истории производителя автомобилей класса люкс кроссовер, отличается потрясающей уникальной внешностью - розовато-перламутровым оттенком. Этот привлекательный цвет напоминает самый дорогой жемчуг в коллекции покупателя, придавая автомобилю элемент эксклюзивности и роскоши. Перламутровая отделка придает Cullinan выразительный и элегантный вид, выделяя его среди других роскошных кроссоверов, представленных на рынке.

Помимо потрясающего внешнего цвета, Cullinan отличается изысканными деталями интерьера. Вышивка на сиденьях украшена монограммами RR и нежно-розовыми нитями, что еще больше усиливает ощущение роскоши. Каждый аспект дизайна Cullinan был тщательно проработан, чтобы обеспечить поистине роскошные ощущения от вождения.

Хотя этот цвет не является уникальным для Cullinan, его доступность ограничена. Ранее Rolls-Royce уже демонстрировал подобный оттенок в октябре на модели Ghost Black Badge. Предлагая этот эксклюзивный перламутровый цвет для модели Cullinan, Rolls-Royce ориентируется на взыскательных клиентов, желающих получить поистине уникальные и индивидуальные впечатления от вождения.

Стоимость кроссовера, выполненного на заказ в эксклюзивном перламутровом цвете, поистине ошеломляет. В пересчете на рубли она превышает 87 млн. рублей, что делает его одним из самых дорогих автомобилей класса люкс на рынке. Такая цена отражает не только высочайшее мастерство и внимание к деталям, с которым создается каждый автомобиль Rolls-Royce, но и эксклюзивность и престиж, связанные с владением таким редким и роскошным автомобилем.

В целом Rolls-Royce в очередной раз продемонстрировал свое стремление к совершенству и непревзойденной роскоши, представив Cullinan в эксклюзивном перламутровом цвете. Этот кроссовер, изготовленный по индивидуальному заказу и прошедший 30 перекрасок для достижения безупречной отделки, демонстрирует стремление марки предоставить клиентам поистине исключительные впечатления от вождения. От поразительного внешнего цвета до тщательно проработанных деталей интерьера - Cullinan воплощает в себе сущность знаменитого мастерства и неподвластной времени элегантности Rolls-Royce.