Рассекречен новый кроссовер Exeed Sterra ET, который будут продавать в России

Рассекречен новый кроссовер Exeed Sterra ET, который будут продавать в России

Новый кроссовер Exeed Sterra ET был рассекречен Министерством промышленности и торговли Китая. Этот автомобиль, который будет продаваться в России, имеет внушительные размеры: длина 4955 мм, ширина 1975 мм, высота 1698 мм. Одной из отличительных особенностей кроссовера является емкость аккумуляторной батареи, предлагаемой в трех вариантах: 60, 82 и 100 кВт-ч. С такой мощной батареей водитель может проехать на одной зарядке от 500 до 700 км. Таким образом, Exeed Sterra ET является идеальным выбором для тех, кто ищет автомобиль с большим запасом хода.

Что касается дизайна, то передняя часть Exeed Sterra ET была упрощена. Сетка светодиодов, ранее располагавшаяся под основными фарами и в нижней части бампера, была удалена. Это придает автомобилю гладкий и чистый вид, подчеркивая его современный и изысканный дизайн.

В России Exeed Sterra ET будет представлен в рамках отдельной линии под названием Exlantix. Эта новая линия будет вписана в иерархию бренда Exeed, предлагая покупателям уникальный и своеобразный выбор в линейке бренда. Этот стратегический шаг направлен на удовлетворение специфических предпочтений и запросов российских потребителей.

В целом, рассекречивание Exeed Sterra ET вызвало ажиотаж среди автолюбителей и потенциальных покупателей в России. Благодаря своим внушительным размерам, дальнобойности и элегантному дизайну этот кроссовер, как ожидается, окажет значительное влияние на российский автомобильный рынок.