Премиальный внедорожник Rolls-Royce Cullinan тестируется без маскировки

Премиальный внедорожник Rolls-Royce Cullinan тестируется без маскировки

Долгожданное обновление Rolls-Royce Cullinan, внедорожника премиум-класса, вызывает немалый ажиотаж в автомобильном мире. Недавно западные СМИ опубликовали серию изображений, раскрывающих внешний вид обновленного Cullinan 2024. Изображения демонстрируют несколько тонких, но заметных изменений в дизайне экстерьера. Инженеры слегка изменили конфигурацию передней и задней оптики, придав внедорожнику обновленный вид. Среди других признаков рестайлинга - увеличенные наконечники выхлопных труб, глянцевая вставка на заднем бампере, колеса с направленным рисунком и решетка радиатора без хромированной окантовки по бокам. Передний бампер теперь имеет ярко выраженные "скулы", которые придают внедорожнику внушительность.

В то время как внешние изменения очевидны, похоже, что под капотом Rolls-Royce Cullinan не будет никаких серьезных обновлений. Ожидается, что 6,75-литровый твин-турбо двигатель V12 сохранит свое место под длинным капотом. Этот двигатель был высоко оценен за его мощность и производительность, поэтому неудивительно, что Rolls-Royce решил оставить его без изменений.

Rolls-Royce Cullinan завоевал репутацию премиального внедорожника, сочетающего роскошь и возможности в одном корпусе. Благодаря просторному салону, передовым технологиям и исключительному мастерству исполнения Cullinan стал символом роскоши и великолепия. Грядущее обновление призвано еще больше повысить его привлекательность и удержать его на лидирующих позициях в сегменте премиальных внедорожников.

Пока обновленный Cullinan тестируется инженерами и представляется публике через западные СМИ, автолюбители с нетерпением ждут новых подробностей о его технических характеристиках и особенностях. Сочетание роскошного дизайна, мощного двигателя и внедорожных возможностей делают Rolls-Royce Cullinan грозным соперником на рынке премиальных внедорожников.