Представлен новый кроссовер Toyota Yaris Cross с улучшенной гибридной установкой

Представлен новый кроссовер Toyota Yaris Cross с улучшенной гибридной установкой

Новый Toyota Yaris Cross - это компактный городской кроссовер, который сделал шаг вперед в плане мощности и технологических достижений. Одной из главных особенностей новой модели является внедрение нового электрифицированного силового агрегата, который обеспечивает повышенную производительность и эффективность. Благодаря этой передовой гибридной системе Yaris Cross обеспечивает мощную и отзывчивую езду, а также снижает уровень вредных выбросов и расход топлива.

Помимо усовершенствованного силового агрегата, Yaris Cross может похвастаться рядом технологических особенностей, улучшающих общее впечатление от вождения. Дисплей "приборной панели" с диагональю 7 или 12,3 дюйма в зависимости от комплектации обеспечивает удобный доступ к различной информации и настройкам автомобиля. Экран мультимедийной системы, оснащенный 9- или 10,5-дюймовой сенсорной панелью, предлагает удобный интерфейс для управления различными развлекательными и коммуникационными функциями.

Toyota также уделила особое внимание повышению безопасности Yaris Cross, существенно переработав и усовершенствовав пакет систем безопасности и помощи под названием Toyota T-Mate. В него входят новейшие функции Safety Sense, обеспечивающие такие передовые технологии помощи водителю, как предупреждение о выходе из полосы движения, система предварительного столкновения и адаптивный круиз-контроль. Эти системы работают совместно, помогая предотвращать аварии и обеспечивая безопасность водителя и пассажиров на дороге.

Для тех, кто заинтересован в приобретении обновленного Toyota Yaris Cross, в конце этого месяца начнется онлайн-бронирование. Это позволит покупателям с удобством забронировать желаемую модель и одними из первых оценить новые возможности и усовершенствования, предлагаемые этим компактным городским кроссовером. Благодаря передовой гибридной системе, технологическим усовершенствованиям и улучшенным системам безопасности Yaris Cross несомненно привлечет внимание тех, кто ищет мощный и технологичный вариант кроссовера.