Представлен электрокроссовер от обанкротившейся китайской компании Weltmeister

Представлен электрокроссовер от обанкротившейся китайской компании Weltmeister

На недавно прошедшем в Москве форуме "CarX: революция в автобизнесе" был представлен новый электромобиль Weltmeister W6. Этот электрический кроссовер является продуктом стартапа WM Motor, который, к сожалению, обанкротился. Несмотря на банкротство материнской компании, марка Weltmeister продолжает выпускать инновационные электромобили.

Weltmeister W6 оснащен независимой подвеской MacPherson спереди и многорычажной подвеской сзади, обеспечивающей плавный и комфортный ход. Благодаря переднему приводу W6 обладает отличной тягой и управляемостью на дороге. Сочетание этих технологий подвески и трансмиссии обеспечивает сбалансированное и приятное вождение.

Одной из отличительных особенностей Weltmeister W6 является возможность быстрой зарядки. Благодаря этой функции водитель может зарядить свой автомобиль от 30 до 80% энергии всего за 40 минут. Это существенное преимущество для владельцев электромобилей, поскольку позволяет сократить время ожидания зарядки и быстро вернуться в дорогу.

Несмотря на то, что Weltmeister W6 был создан обанкротившейся китайской компанией, он демонстрирует постоянный прогресс в области электромобилей. Презентация этого электрического кроссовера демонстрирует, что даже компании, испытывающие финансовые трудности, могут выпускать инновационные и востребованные автомобили. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям и возможности быстрой зарядки Weltmeister W6 способен оказать значительное влияние на рынок электромобилей.