Перечислены самые дешевые новые кроссоверы с «автоматом» в России

Перечислены самые дешевые новые кроссоверы с «автоматом» в России

Стоимость автомобилей на российском рынке неуклонно растет, что усложняет поиск доступных вариантов. Однако недавно известное автомобильное издание "Автоновости дня" провело анализ текущих цен и составило список из 5 самых доступных автомобилей с автоматической коробкой передач по цене ниже 3 млн. рублей. Это отличная новость для автолюбителей, которые ищут бюджетные варианты без ущерба для удобства автоматической коробки передач.

Одним из кроссоверов, попавших в этот список, является GAC GS5, который начинается с комплектации Elite. Этот кроссовер оснащен мощным 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 137 л.с. В паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin GAC GS5 обеспечивает плавность и эффективность движения. Что касается характеристик, то этот кроссовер оснащен галогенными фарами, мультимедийной системой с 8,0-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay. Кроме того, в комплектацию входит люк с электроприводом, что добавляет роскоши к его доступной цене.

Для тех, кто интересуется кроссоверами с автоматической коробкой передач, "Автоновости дня" также составили отдельный список самых дешевых новых кроссоверов, доступных в России. Это особенно полезно для тех, кто отдает предпочтение универсальности и практичности кроссоверов. Благодаря такому комплексному анализу покупатели автомобилей теперь могут легко найти доступные по цене новые кроссоверы с автоматической коробкой передач, соответствующие их потребностям и бюджету.

В заключение следует отметить, что стоимость автомобилей в России растет, но для экономных покупателей все еще есть варианты. Анализ "Автоновости дня" выявил 5 самых доступных автомобилей с автоматической коробкой передач стоимостью менее 3 млн. рублей, что облегчает покупателям поиск экономичных вариантов. Одним из таких вариантов является кроссовер GAC GS5, предлагающий мощный двигатель и широкий набор функций по доступной цене. Кроме того, "Автоновости дня" привели список самых дешевых новых кроссоверов в России с автоматической коробкой передач, ориентируясь на тех, кто ищет именно этот тип автомобиля.