Обновленный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max подешевел в РФ на 300 тыс. рублей

Обновленный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max подешевел в РФ на 300 тыс. рублей

Обновленный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max подешевел в Российской Федерации на 300 тыс. руб. Это снижение цены произошло вскоре после успеха бестселлера Tiggo 7 Pro Max. Продажи обновленного флагманского кроссовера начались в конце лета, и теперь версия Dreamline Tiggo 8 Pro Max стоит 4 160 000 рублей, что значительно меньше ее прежней цены.

Важно отметить, что наряду со снижением цены обновленная версия Tiggo 8 Pro Max получила и ряд технических усовершенствований. Кроссовер теперь оснащается 197-сильным турбодвигателем рабочим объемом 2 л, который теперь сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Такое сочетание позволило улучшить время разгона до 100 км/ч, которое теперь составляет всего 8,4 секунды вместо прежних 8,5 секунды. Кроме того, максимальная скорость рестайлингового кроссовера также увеличилась со 195 до 210 км/ч. Благодаря этим техническим усовершенствованиям Tiggo 8 Pro Max стал еще более привлекательным вариантом для автолюбителей на российском рынке.

Решение о снижении цены на Tiggo 8 Pro Max в Российской Федерации на 300 тыс. руб., скорее всего, направлено на привлечение большего числа покупателей и увеличение объемов продаж. Обновленные характеристики и улучшенные технические характеристики в сочетании с более доступной ценой позволяют Chery позиционировать себя как конкурентоспособного игрока на рынке кроссоверов в России. Снижение цен не только выгодно потенциальным покупателям, которые ищут высококачественный кроссовер, но и укрепляет присутствие Chery на рынке и репутацию бренда в регионе. В целом, данная ценовая стратегия является стратегическим ходом компании Chery, направленным на захват большей доли рынка и увеличение продаж в России.