Новую Toyota Supra с мотором BMW заметили на «Нордшляйфе»

Новую Toyota Supra с мотором BMW заметили на «Нордшляйфе»

Компания Toyota проводит испытания своего нового спортивного автомобиля Supra GRMN на знаменитой трассе Нордшляйфе. Эта трасса известна своими сложными и жесткими условиями, что делает ее идеальным местом для оценки возможностей Supra GRMN. Ожидается, что новая модель будет еще более мощной, чем предыдущая модификация GR, и будет соответствовать престижному шильдику GRMN. Для тех, кому интересно увидеть Supra GRMN в действии, на канале CarSpyMedia YouTube можно посмотреть полную видеозапись ее испытаний.

Toyota Supra имеет богатую историю: первая модель была выпущена в 1978 году. С течением времени она развивалась и совершенствовалась, и в 2019 году состоялся дебют пятого поколения Supra. Эта последняя версия Supra была долгожданной для поклонников и энтузиастов, а добавление варианта GRMN только усиливает ажиотаж.

Одним из интересных аспектов высокопроизводительной Supra GRMN является возможность установки на нее механической коробки передач. Несмотря на то, что автоматические коробки передач становятся все более популярными в спортивных автомобилях, среди пуристов все еще существует спрос на механические коробки передач. Установка механической коробки передач на Supra GRMN удовлетворит этот спрос и улучшит ощущения от вождения для тех, кто предпочитает более практичный подход.

Кроме того, было замечено, что новая Toyota Supra оснащается двигателем BMW. Результатом сотрудничества Toyota и BMW стал мощный и эффективный двигатель, дополняющий динамические возможности Supra. Появление Supra с двигателем BMW на трассе Нордшляйфе свидетельствует о том, что Toyota испытывает эту комбинацию в жестких условиях, гарантируя, что она оправдает ожидания энтузиастов.

В заключение можно сказать, что новая Toyota Supra GRMN способна произвести фурор на рынке спортивных автомобилей. Ее высокие технические характеристики, возможность установки механической коробки передач и сотрудничество с BMW в создании двигателя делают ее интересной для автолюбителей. Испытания этой модели на сложной трассе Nordschleife демонстрируют стремление Toyota обеспечить мощное и захватывающее вождение.