Nissan показал новый экономичный кроссовер со странным дизайном

Nissan показал новый экономичный кроссовер со странным дизайном

Компания Nissan собирается представить в Китае новый электрический внедорожник под названием Palas. Этот экономичный кроссовер построен на той же архитектуре, что и Nissan Terra, который зарекомендовал себя как популярный выбор среди любителей SUV. Длина, ширина и высота Palas EV составляют 5252, 1894 и 2010 мм соответственно, а колесная база - 3150 мм. Такие размеры обеспечивают достаточно места для пассажиров и грузов, что делает его практичным выбором для ежедневных поездок на работу и семейных прогулок.

Одной из отличительных особенностей Palas EV является впечатляющий запас хода. Оснащенный аккумуляторной батареей емкостью 77,3 кВт/ч, этот электрический внедорожник может проехать до 411 километров по циклу CLTC. Этого запаса хода более чем достаточно для большинства повседневных поездок, и водители могут быть спокойны, что им не придется постоянно беспокоиться о подзарядке своего автомобиля. Кроме того, аккумулятор Palas EV можно заряжать дома или на общественных зарядных станциях, что делает его удобным для тех, кто постоянно находится в пути.

Хотя Palas EV предлагает электрический силовой агрегат, важно отметить, что также доступны версии с двигателем внутреннего сгорания. Эти варианты оснащаются либо 2,4-литровым бензиновым двигателем, либо 2,3-литровым турбодизелем, оба из которых обладают впечатляющими характеристиками. Бензиновый двигатель развивает 158 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента, а турбодизель - 163 лошадиные силы и 380 Нм крутящего момента. Эти варианты предоставляют покупателям возможность выбора между электрической и традиционной силовой установкой, удовлетворяя различные предпочтения и потребности.

Что касается дизайна, то Palas EV отличается уникальной и несколько нетрадиционной эстетикой. Кому-то его дизайн может показаться странным, но другие оценят его отличительную внешность, которая выделяет его среди других внедорожников на рынке. Nissan всегда был известен тем, что раздвигал границы, когда дело касалось дизайна, и Palas EV не является исключением. Благодаря смелым линиям и футуристическим элементам этот электрический кроссовер обязательно привлечет внимание окружающих.

В целом, Nissan Palas EV - это захватывающее дополнение к линейке электромобилей Nissan. Благодаря экономичному силовому агрегату, впечатляющему запасу хода и уникальному дизайну он предлагает покупателям привлекательный выбор в набирающем популярность сегменте кроссоверов. Если вы ищете экологически чистый вариант или просто хотите, чтобы автомобиль выделялся из толпы, Palas EV может стать для вас идеальным вариантом.